Презентация журнала "Самые красивые девушки Мелитополя" прошла под аплодисменты и возгласы зрителей (фоторепортаж)

Переглядів: 1665

28 вересня 2009 12:03

Презентация журнала Самые красивые девушки Мелитополя прошла под аплодисменты и возгласы зрителей (фоторепортаж) фото
На фото, собранных в третьем выпуске журнала, представлены 50 прекрасных финалисток проекта. Они, под аплодисменты и возгласы зрителей и представителей групп поддержек, выходили на сцену, где им вручался номер журнала и цветы. Спонсоры проекта, которые за время подготовки журнала приобрели своих любимиц среди участниц, преподносили девушкам подарки, ведь, как сказала одна из представительниц спонсоров, красота должна не только требовать жертв, но и быть вознаграждена.

По словам автора идеи проекта "Самые красивые девушки Мелитополя", модельера и художника Аксаны Власенко, первоначально проект задумывался, как реклама сети мебельных салонов. Но постепенно он расширил свои границы и из обыкновенной рекламы превратился в оригинальный проект, популяризирующий красоту мелитопольчанок. Каждый выпуск имеет свою тематику. Третий номер журнала предлагает читателям оценить единство и гармонию внешней и внутренней красоты девушек Мелитополя. Об этом свидетельствуют высказывания финалисток под фото в журнале, в которых они рассказывают о своем понимании счастья, любви, смысла жизни.

Проект "Самые красивые девушки Мелитополя" приобрел популярность как среди прекрасных горожанок, так и среди фотографов, которые с удовольствием сотрудничают с авторами проекта. Так, если в прошлых выпусках были размещены фото девушек, сделанные двумя-тремя местными фотографами, то в третьем выпуске более десятка мастеров фотографии приняли участие в подготовке журнала.

После окончания презентации для финалисток проекта, его создателей и меценатов, прошел фуршет в ресторане "Мандарин". Его украсили яркие, необыкновенные картины А. Власенко. Как отметил директор проекта "Самые красивые девушки Мелитополя" Вадим Пигарев, в связи со спросом тираж нового выпуска журнала увеличился до двух тысяч экземпляров. Его можно приобрести по цене 10 грн. в киосках и фотоцентре "Фуджи", в шахматной школе на ул. Кирова, у распространителей и в киосках ООО "Пресса".

Тематика следующего выпуска журнала "Самые красивые девушки Мелитополя" - красота многонационального города. Организаторы приглашают девушек разных национальностей принять участие в проекте.



Имя:
Ваш комментарий:

мелитополец
28 вересня 2009 г. (12:30)
огласите весь список красивых по версии журнала и аксаны власенко... где красота а где "красивые из журнала"???
Дятел с парка
28 вересня 2009 г. (13:08)
Да, да, и обязательно с номерами телефонов!!!!
sven
28 вересня 2009 г. (16:30)
Ну есть девицы ничего,ну есть и такие крокодилы,ппц!Ну фотошоп делает своё дело...
гугл
28 вересня 2009 г. (22:23)
Красивых там я не видел...кто вообще это решил.... ]:-o
Ирэн
29 вересня 2009 г. (14:58)
Да, у некоторых явно был вид хищниц! ]:-o
Алех
29 вересня 2009 г. (15:42)
Мда. Фотошоп рулит
Аноним
4 жовтня 2009 г. (02:04)
Завидуйте молча ))))
кудашева
7 травня 2011 г. (12:15)
Пожелание для Оксаны Власенко. Хотелось бы, с Вашей помощью и участием организовать проект и для тех кому за 45. Спасибо. Есть желание и силы.

Схожі новини: