Шок: Мэра Мелитополя обвинили в нацизме и угрожают посадить (ВИДЕО)

Переглядів: 3781

4 грудня 2018 16:40

Шок: Мэра Мелитополя обвинили в нацизме и угрожают посадить  фото
Мелитопольского городского голову Сергея Минько обвинили в нацизме.

В прямом эфире пропагандистского телеканала "Россия-1" сегодня вспомнили Мелитополь и нашего городского голову Сергея Минько.

Во время обсуждения идеолога украинского национализма Дмитрия Донцова, в числе прочего, вспомнили и Мелитополь, где этот известнейший украинец родился.

Николай Платошкин, российский дипломат и ученый, обратился с пламенной речью к мэру Мелитополя.
- Я еще к одному зрителю хотел бы обратиться: Сергей Минько, городской голова Мелитополя, где вот этот вот негодяй родился. Минько, вы помните, как вы черешней в 2002 году торговали с Россией? У вас фирма была "Мелитопольская черешня", футбольный клуб был "Мелитопольская черешня". Потом вы перебежали в партию Порошенко. У вас сейчас в Мелитополе, в городе блестящих культурных традиций, который в октябре 1943-го после тяжелейших боев был освобожден Красной Армией, у вас там доска стоит мемориальная в честь этого упыря. Мелитопольцы-молодцы, когда вы пытаетесь сгонять людей в поддержку, то десять человек приходит. И вы, Минько, не думайте, что после смены власти вам удастся перебежать в какую-то партию. Распространяя идеологию нацизма, чем вы сейчас занимаетесь, вы сядете на какой-то срок. Либо сейчас уходите в отставку, либо убирайте эту доску из этого прекрасного города, - обратился к мэру Н. Платошкин.

Иллюстрировали пламенную речь видеокадрами телеканала "МТВ-плюс", в частности сюжетом с презентации книги о Д. Донцове.




Имя:
Ваш комментарий:

гость
4 грудня 2018 г. (16:50)
Идиоты!!! Какая разница в какой партии? Вы посмотрите что он с городом сделал!!!! Мелитополь расцвел как никогда!!! Молодец!!!
Anonim
4 грудня 2018 г. (17:13)
Как интересно. А на РИА эта новость вышла на полчаса позже. Неужто Зализецкая ворует новости у Кумока? 
Anonim
5 грудня 2018 г. (10:24)
" Расцвел " !!!?  Национализмом - ДА !!! Поддонков полный город ! Оскверняют регулярно братское кладбище и никому дела нет,видимо так Минько поошряет нациков действовать все наглее.  Кроме рисуночков на стенах домов никакоко"рассвета " не наблюдается,а воды как не было ,так и нет,коллектор как рушился ,так и продолжает с завидной регулярностью. Город уже десятилетие удерживать первое масто по УКрпаине по заболевшим СПИДом и туберкулезом !!! Действительно "расцвел" !  
Anonim
5 грудня 2018 г. (10:34)
сайту РИА НЕ ПОНРАВИЛСЯ ПРЕДІДУЩИЙ КОММЕНТАРИЙ О ВОРОВСТВЕ НОВОСТЕЙ  у М.В.?
Anonim
5 грудня 2018 г. (11:09)
Ну и фантазия у вас - казочкы дидуся Опанаса   !  Черное море не вы копали лично ? 
Anonim
5 грудня 2018 г. (11:14)
Комментарий удален
Anonim
5 грудня 2018 г. (11:15)
Комментарий удален
Колян
5 грудня 2018 г. (10:23)
шо Минько - не нравитсья когда тебя клонят ? даже в МВ вылез пописать коментарии
Anonim
4 грудня 2018 г. (16:59)
В педофилии его надо обвенить
Anonim
5 грудня 2018 г. (09:45)
Согласна
швондер
4 грудня 2018 г. (17:04)
Балицкий это хоть за деньги продал. Хотя я бы на месте Минько, ему бы за это заплатил. Сюжет для политика - самое то.
Anonim
4 грудня 2018 г. (17:15)
Напеши есчо что Балицкий Мацкву купил..
Горожанин
4 грудня 2018 г. (17:27)
Пропаганда в действии, как все подстроенно, он говорит за Минько, и тут же на экране кадры с сюжета мтв плюс!
Равик
4 грудня 2018 г. (17:28)
балицкий-вообще герой из психушки.
Anonim
5 грудня 2018 г. (10:28)
Балицкий депутат ,единственно правильно оценивающий обстановку в заварившейся вонюче-вышиваночной националистической каше в Мухосранске .
сбу
4 грудня 2018 г. (17:42)
Запрещаем  смотреть эти каналы!!!!
Anonim
4 грудня 2018 г. (17:59)
Город реально меняется к лучшему!Можно много говорить о мэре но он  он работает и это видно!Молодец!
Anonim
5 грудня 2018 г. (10:29)
" Расцвел " !!!?  Национализмом - ДА !!! Поддонков полный город ! Оскверняют регулярно братское кладбище и никому дела нет,видимо так Минько поошряет нациков действовать все наглее.  Кроме рисуночков на стенах домов никакоко"расцвета " не наблюдается,а воды как не было ,так и нет,коллектор как рушился ,так и продолжает с завидной регулярностью. Город уже десятилетие удерживать первое масто по УКрпаине по заболевшим СПИДом и туберкулезом !!! Действительно "расцвел" !  
Равшан
4 грудня 2018 г. (18:20)
До Мелика добрались со своим поносом. РАССКАЗЫВАЙТЕ СВОИМ ХОЛОПАМ ПРО КРЫМ ВАША СИБИРЬ НАША. КИТАЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ У ВАС УЖЕ. ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОИНТЕРЕСНЕЙ БУДЕТ ПОСЛУШАТЬ. СЛАВА КНР.
Anonim
5 грудня 2018 г. (10:30)
А ты шо,сцуко,уже в раю живешь ?
вася пупкин
4 грудня 2018 г. (18:30)
минько молодец ,так держать .долой краснопузых,слава юкраине!!!
Anonim
5 грудня 2018 г. (10:32)
Сала,сала Хохлопии !!! И хероям - свинопасам галичанским С_А_Л_А !!!
Anonim
4 грудня 2018 г. (18:38)
.
Anonim
4 грудня 2018 г. (18:42)
Поджечь ватные пердаки по месту, одно дело, но разрыв на раисии, Минько переплюнул зоряна и шкиряка. 
Anonim
5 грудня 2018 г. (10:35)
Свидомый херой ,а че не в АТО , патриот !? Готовь вазелин ,кострюлеголовый,скоро Параша призовет тебя защищать его пердак !!!
Anonim
5 грудня 2018 г. (17:28)
Чет долго слазил ты с бутылки, два дня свинорусов не было в коментах, зарплату дали. 
Anonim
6 грудня 2018 г. (10:46)
Какая бутылка ,майдаун !? Закусывать надо ,кострюлеголовый бандераст,чтобы бутылки не мерещились !
Anonim
6 грудня 2018 г. (18:05)
Чечня круто, медленно вращяя бутыль, с криками спасибо, ты свинорус благодарен пыне.
СИДЗИНЬПИНЬ
4 грудня 2018 г. (19:18)
 На первых страницах всех китайских газет. КРЫМ ВАША- СИБИРЬ НАША.
Anonim
5 грудня 2018 г. (10:37)
Комментарий удален
Anonim
4 грудня 2018 г. (19:26)
Предупреждение?
Anonim
4 грудня 2018 г. (20:03)
Идиоты, это  не Миня молодец. это ВЫ жители молодцы отчисления Ваши а инвестиции как он всем втирает идут в другие места . Посчитайте сколько они с пузатой Рудаковой проезжают на командировках и упыря Семикина нашли Тимофеев усрался притаился но конец близок. а Балик молодец
Anonim
4 грудня 2018 г. (20:12)
 Каменный гость Вальтер утащит иуду Минька в преисподню !!! За все в этой жизни надо платить,и не за все деньгами.
Попандопуло
4 грудня 2018 г. (21:50)