"Олком" уступил комсомольскому "Горняку-Спорту" со счетом 0:2

Переглядів: 738

15 вересня 2009 14:47

Олком уступил комсомольскому Горняку-Спорту со счетом 0:2 фото
Матч завершился проигрышем "Олкома" - 0:2. У "горняков" эта игра прервала серию неудач, для "олкомовцев" стала одной из затянувшегося в этом сезоне периода поражений.

Кстати, даже болельщики "горняков" отмечают, что счет матча - не по игре. Она была динамичной, атаки совершались и одной и другой командами, было мого опаснейших моментов у ворот как голкипера "Олкома" Владислава Мельченко, так и у вратаря наших соперников.

В начале первого тайма от гола "Олком" отделила штанга. Потом вратарь "горняков" Александр Шпак не раз спасал свою команду от мощных ударов "олкомовцев".

Наши футболисты были лучшими и в атаках во втором ярусе, явно здесь переигрывая низкорослых "горняков". Мелитопольцы играли на равных с футболистами Комсомольска, но фортуна в этом матче не на их стороне. Дважды на 30-й и 36-й минутах встречи кипер В. Мельченко вынул мяч из сетки ворот: авторами голов стали "горняки" Сергей Кравченко и Максим Ярошенко.

После перерыва мелитопольцы увеличили скорости, стараясь отыграться. Но им это не удалось. Итог встречи - 0:2. С пятью очками "Олком" занимает 12 строку в турнирной таблице.

18 сентября в 16.00 на стадионе "Спартак" им. Олега Олексенко состоится матч 9 тура чемпионата. Наши футболисты будут принимать у себя команду "Титан" из Армянска. Чудес здесь ожидать не приходится, ведь наш будущий соперник с 22 очками занимает первое место во втором дивизионе, явно лидируя: отрыв от ближайшего "преследователя" кременчугского "Кремня" составляет семь очков.



Имя:
Ваш комментарий:

Михаил
15 вересня 2009 г. (19:54)
Надо не уметь играть,а уметь забивать.А забивать не будут до тех пор,пока не переименуют стадион.Кто такой Алексенко?Бывший заезжий бандюга и аферист.Неужели у нас в городе нет настоящего мелитопольца,чьим именем можно назвать стадион? :-[

Схожі новини: