Мелитополь. "Зеленые" убирали берег реки Молочной

Переглядів: 856

14 вересня 2009 16:44

Мелитополь. Зеленые убирали берег реки Молочной фото
По словам председателя партячейки Сергея Кизилова, около 30 человек в течении нескольких часов наводили порядок. Вывозить собранные в полиэтиленовые пакеты (их, как и перчатки, приобрел салон "Профинстурмент") отходы помогло управление жилищно-коммунального хозяйства, выделив мусоровоз.

За это "зеленые" благодарны начальнику УЖКХ Андрею Чаппе. Грузовик, как и "Газель" предприятия "Габарит", которое возглавляет С. Кизилов, были заполнены до отвала, но мусора в этой зоне отдыха еще достаточно.

Активисты обещают и в дальнейшем убирать город, но надеются на инициативу в этом со стороны городской власти.



Имя:
Ваш комментарий:

Роман
14 вересня 2009 г. (16:53)
пиар :-(
Алех
14 вересня 2009 г. (16:57)
ясен пень шо пеар!
Алех
14 вересня 2009 г. (17:01)
Мне тут строительный мусор вывезти надо. Ау, зеленые, как с вами связаться?
томас.
14 вересня 2009 г. (17:04)
ничего не имею против уборки-тут хоть какая-то польза прослеживается. но куда этот азарт девается после выборов. мне лично зеленые запомнились по навешиванию лапши на уши доверчивым гражданам в какие-то там прошлые выборы красивым плакатам ошметки от к-х еще кое где даже болтаются и экзотическим хвостикам причесок кононова и его мелитопольского последователя-не помню фамилии.потом зеленые не проявились никак....... это не энтузиасты на западе к-е могут за срубленное дерево и под комацу лечь....... куда энтузиазм их девается гринпис его знает.
Екатерина Андреевна
14 вересня 2009 г. (17:42)
А что толку убирать,ведь в городе живут деградированые люди,где жрут там и срут :-( Лучше бы заставить убирать тех свиней,что мусорят,но нашим властям на всё наплевать,их чистота в городе не интересует. Даже никак не могут ввести большие штрафы. Милиция вообще на всё закрывает глаза. Сама видела,как милиционер выкурив сигареты,смял пачку и бросил на тротуар. :-[ Неужели вокруг одни безразличные? :-(
Читатель
14 вересня 2009 г. (20:22)
Дело хорошее! Уж пусть лучше наши зеленые занимаются благоустройством региона, чем драконов зеленых придумывают... :-P
ИВАН
14 вересня 2009 г. (20:26)
Зеленые на сегодня - реальная угроза регионалам и другим бездельникам. :-| Если так идальше будет буду голосовать за ЗЕЛЕНЫХ.
Фельд
14 вересня 2009 г. (20:52)
Выборы на носу - вот всякие зеленые и прочие разноцветные повылазили из норок.
787878
14 вересня 2009 г. (21:01)
Вань, а чем могут угрожать зелёные другим? Разве что памятником динозавру. :-) Перед выборами для показухи собрали 10-15 мешков мусора, ну так пусть в жэк идут уборщицами. Что конкретно они сделали для города в своей борьбе? Трепачи и показушники. :-[
герасим
14 вересня 2009 г. (21:03)
Ну вот и салон "Профинстурмент" пропиарили за 30 пар перчаток. :-)
Аноним
14 вересня 2009 г. (21:07)
Даже если это и пиар... Но зато польза какая! Молодцы ребята! А.Чаппа и С.Кизилов - мужики что надо!
+
15 вересня 2009 г. (10:30)
Зеленным как говорится респект и уважуха за то что делают хоть что то ... но разовые акции не влияют ситуацию в целом ... нужен комплекс мер, начиная от не сорить, наказывая свиней, до масштабных уборок уже захламленного ... большим подспорьем в этом может стать банальное выполнение уже существующих законов ..... глядя на толпы уссосанных малолеток и не только малолеток с пивом в руке на улицах города местные менты отчего то не реагируют на это, а ведь это не только исток многих правонарушение, распитие спиртных напитков в общественных местах и появление в пьяном виде в общественных местах еще и являются грубым посягательством на общественный порядок .... что карается по начала штрафами, а в случае повтора и общественными работами на благо родного города ..... но кому это надо в этом городе. который усилиями собственных жителей превращается в место не пригодное для жизни .....
Аноним
14 вересня 2009 г. (21:42)
Вчера весь день провели около речки, как раз возмущали горы мусора в нашей местной реакрационной зоне, а вот ни то что тридцать пар перчаток, вообще не одной не встретили
Дятел с парка
14 вересня 2009 г. (21:42)
***, а че это ты ерепенишься, вместе с ними трудом занимался? Похвально. Да только ты правду говори, что на следующий день после выборов уборка вся и закончилась, а вот бабушки с метлами из ЖЕКа в этот день молча выйдут и будут мести молча.
Борис
15 вересня 2009 г. (16:06)
Постоянно читаю комментарии к статейкам и все больше убеждаюсь, какой циник этот "дятел из парка". Оно и понятно, одно слово "дятел", видно что мозгов нет. Да и откуда они появятся, если постоянно головой биться о деревья в парке . Дятел есть дятел, т.е.ДЛБ.
Живу я здесь
15 вересня 2009 г. (18:02)
Дятел, ну ребята ведь бесплатно убирали, а молчаливым бабушкам зарплату заплатят. Им не все ли равно где мести?
Аноним
15 вересня 2009 г. (19:38)
Это же какие бабушки убирают берега реки молочной? :-)
Живу я здесь
16 вересня 2009 г. (18:05)
:-) Признаю... отчасти только: "Им не все ли равно где мести?" :-) :-) Все остальное в силе. Почему у нас любое действие рассматривается с точки негатива? ;-) Хорошо бы еще дно речки почистить и сбросы вредоносные ликвидировать как-то. А то прям "выборы!" Ну и выборы, ну и что здесь такого? (Ну Иоанн, ну Грозный) :-) Пусть в честь "выборов" множатся хорошие дела. Хоть таким образом. ЗА ЧТО (???) нападать на зелёных?
Дятел с парка
17 вересня 2009 г. (12:43)
Борис, ты не прав! :-) :-) :-) :-)

Схожі новини: