Мелитополь. Борьба с амброзией подходит к завершению

Переглядів: 597

10 вересня 2009 12:42

Мелитополь. Борьба с амброзией подходит к завершению фото
В настоящее время истреблены очаги сорной травы на ул. Костенко, К. Маркса, Каховском шоссе и др. Сейчас коммунальщики завершают косить амброзию на ул. Воинов-интернационалистов, после чего планируют перейти на ул. Ворошилова.

По словам Л. Кузовлевой, в 2008 г. на борьбу с аллергенным растением из местного бюджета специально было выделено 5 тыс. грн., в 2009-м на эти цели не выделено ни копейки.



Имя:
Ваш комментарий:

Aleks
11 вересня 2009 г. (06:22)
А по берегу р.Молочной в районе Рефмы амброзия в рост человека.Интересно у нас в исполкоме или Зеленстрое кто нибудь страдает аллергией?Наверно нет.А рапортовать у нас всегда умели хорошо.Только я этому не верю. :-(
Фельд
11 вересня 2009 г. (08:29)
Советую коммунальщикам прогуляться в районе райбольнице. Да и на каховском шоссе тоже. А вообще кошением, особенно сейчас, в это время, амброзию не возьмешь. А гражданам от аллергии посоветую здоровый образ жизни, особенно по питанию. В общем, все уже большие детки, сами все ищите в интернете.
поллиноз
11 вересня 2009 г. (13:16)
А где "Фельд" это здоровое питание? :-) :-) :-) Ржу, нимагу - ляпнул, что перднул!!! От аллергии (полиноза) очень хорошо помагает перемна места жительства, но уезжать на месяц в Киев или в Россию, увы, не позволяют финансы. Медикаменты - тоже дорого и очень индивидуально, каждому помогает что то свое. Сама аллергия не лечется, и мед средства - просто тормозят симптомы, плюс све лекарства очень вредны. Надеюсь что скоро Фельд - тоже начнет страдать полинозом, я ему этого желаю - тогда он начнет по другому говорить и думать, и не писать фу-йню. С Амброзией - борятся слабо, больше на бумаге, во дворах возле школ, на пустырях в центре, на микрорайоне - она растет везде., а страдаем - мы. уже около 50% населения. С каждым годом число полинозников растет, надеюсь и Сычев и его замы тоже скоро заболеют!
Фельд
11 вересня 2009 г. (23:54)
Поллинозу. Не дождешься, браток - у меня и так вокруг амброзия: во дворе, по дороге на работу... а мне она до лампочки. От аллергии не убежишь - не будет амброзии, так тебя проймет другое что-нибудь. Или надеешься на чудо-лекарства? Так врачи и фармкомпании не дураки, если кого уж поймали в сеть, то живым не выпустят. Лучше порыщи по интернету, там кое-что есть даже в русском секторе, а уж если выучишь инглиш - так вообще много найдешь. А с амброзией так, как сейчас борятся, почти бесполезно воевать, к гербецидам она хорошо приспосабливается, а косить в сентябре уже поздно ... ну ладно, бесплатный урок закончился, дальше самостоятельно. если только хватит желания и сил.
Aleks
12 вересня 2009 г. (04:58)
Aleks Фельду аллергия чума 21 века доберётся до всех и до тебя тоже.Хотелось бы посмотреть на тебя когда ты заболеешь аллергией или ещё лучше твои дети.И какие бестолковые уроки ты тогда будешь давать? :-|
Фельд
12 вересня 2009 г. (13:13)
Алексу - а подумать, почему этой чумы не было в 19 в веке, да и 20-м масштабы были куда меньше ? Ничего в голову не приходит? Если нет, то это еще одна болезнь 21-го века. :-) А мое дело сказать (и то в виде благотворительности, следует заметить, я за свои советы, в отличие от врачей и фармацевтов, денег не беру!) про то, где искать информацию, а там уже дело каждого, что он будет или не будет делать, никто никого ни к чему не принуждает - у нас страна относительно свободная. Кстати о птичках - сегодня посещал именно Каховское шоссе, так там амброзии - целые заросли. Дорогие коммунальщики, вам надо срочно купить очки, раз вы не видите этих зарослей.

Схожі новини: