Мелитополь. Заснул возле магазина - украли мобилку

Переглядів: 727

8 вересня 2009 16:47

Мелитополь. Заснул возле магазина - украли мобилку фото
Молодой человек попросту перебрал с алкоголем. В итоге - около 21 часа заснул возле магазина в нижней части города. Проснулся горожанин около полуночи, тогда и обнаружил пропажу телефона.

Общая сумма ущерба составила 300 грн., по данному факту проводится проверка, сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
8 вересня 2009 г. (17:02)
Пить меьше надо! А мог бы, кроме мобилки, еще и невинности в заднице лишиться :-)
свекровь
8 вересня 2009 г. (18:16)
Или по частям могли разобрать, как донора. Я удивляюсь, вот он такой молодой, а уже алкоголик. Какой-же из него будет муж или отец? Полный абзац. :-|
томас
8 вересня 2009 г. (21:02)
ну перебрал пацан....... не судите да не судимы будете........ святых нет даже в писании сказано - все согрешили нет праведного ни одного.плохо конечно. могли дать по шарабану просто без всякого якова. мобила чепуха. главное. живой розовый и на свободе. а вот кенты к-е бросили бухого- суки. ]:-o
МУР
8 вересня 2009 г. (21:07)
Скорее всего по пьяне потерял мобилку, а когда протрезвел, заявил, что украли. Сейчас это модно так делать...
sven
8 вересня 2009 г. (23:26)
Эт точно,а ваще молодое поколение-слабаки!бутылку пивца дешёвинького на 3 -и в умате!Или баночку гадости под названием "бёрн"и в бэзэ!Слабаки!Наркоши!Импотенты!Педики через одного!Список можно продолжить!
томас
9 вересня 2009 г. (10:09)
согласен со свеном что слабаки. при этом все грехи принято сваливать на экологию. она то промолчит. весьма удобно. родители выращивают такие тепличные растения а потом винят ког-угодно но не себя любимых и не свое чадо. посмотришь как кутают детей даже в теплую погоду и диву даешься- ну как оно не будет болеть. мы босиком в 7 лет со скибкой кавуна да ветками от акации за бабочками :-)по улице носились....... а позже родители искать ходили нас на стадион :-)сейчас движение это в лучшем случае это танцы. еда- кириешки компашки бомбастер про моральную сторону молчу молчу а то начнут упрекать шо это я на моложежь взьелся. :-)раньше ели редьку с квасом и густым пердели басом а сейчас лапшу едят- не пердят а лишь шипят........ а эти напитки я бы ваще запретил как яд но сидят в парлдаменте государственные мужи к-м сие п-во оченно выгодно........ а самое страшное американское химическое оружие называется макдональдс и......... фаст-фуд. ]:-o
Фельд
10 вересня 2009 г. (08:49)
Немного о пиве. Да вы посмотрите, что это за пиво: вот возьмем подарок братской РФ - "Балтику" (только для примера, другие туда же поперли), так там же нумера показывают, сколько туда СПИРТА вбодяжили! Это, панове, совсем не пиво, это ЕРШ. До клофелина использовали его, чтоб кто-то быстро окосел (вспомним С.С. Горбункова в ресторане с Леликом в "Бриллиантовой руке"). В советские годы ЕРШа сознательно пили только конченные алкаши, т.е. ершом кончали свою жалкую жизнь, а теперь с ЕРШа ее начинают! За такое пиво производителей надо сажать на кол, а продавцов тащить на виселицу. Про прочую дрянь, которая там есть, я уже молчу.

Схожі новини: