Мелитополь. Из-за ливневки в больницу попали три человека

Переглядів: 706

2 вересня 2009 13:38

Мелитополь. Из-за ливневки в больницу попали три человека фото
Как рассказывают очевидцы происшествия, «Москвич» с прицепом ехал в сторону юга и на дороге колесом «поймал» ливневку. «Степок» прицеп легкий, его и на ровной дороге бросает из стороны в сторону, - рассказывают мужчины, свидетели ДТП, - а когда попал в ямку, его и вовсе понесло на встречные автомобили».

Под раздачу попали два красных жигуленка, которые хозяевам вряд ли удастся отремонтировать. По словам замглавврача станции скорой помощи Валентины Липуновой, с места ДТП врачи скорой увезли трех мужчин. У двух из них сломаны ноги, у третьего – рука.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 вересня 2009 г. (14:08)
конечно вроде бы это просто досадный случай но то что вся инфраструктура города в глубокой попе факт и я поражаюсь как это все латаное перелатаное еще дышит или дрыщет ....... сорри . ]:-o
Читатель
2 вересня 2009 г. (15:00)
Надо в Суд на коммунальшиков подавать!
qwerty
2 вересня 2009 г. (19:18)
А если бы водитель ехал бы ближе к осевой, чтобы не влететь в ливневку, его тормознул мент и доказывал бы что тот не прав. Как с такими дорогами и с такой организацией движения можно что то требовать!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
sympson
2 вересня 2009 г. (20:58)
ТОчно, подавать в суд...Правда если страховка покроет убытки, то там много не отсудишь, только лечение и мораль (если выйдет). А вот если все затраты одному.... Пора уже серьезно вздуть коммунальщиков за бардак а власти - за бесконтрольность...Пусть посидят без премии...бюджетоеды... ]:-o
Аноним
2 вересня 2009 г. (21:24)
Берегитесь автомобилей "Москвич"!!! :-) :-) :-)
XXXL
2 вересня 2009 г. (22:04)
Во всем виновата партия Регионов!
Водилу на эшафот
3 вересня 2009 г. (09:49)
Дятел прежде всего водила, ему и отвечать. У многих шнырей прицепы на соплях, загружены всегда как КАМАЗ и гонят как Шумахеры. Потом когда начудят - разводят руками и соплявят: денег нет, нужда заставила и т.д.. Дороги одинаково хорошие и плохие для ВСЕХ, но почему-то прицепы отрываются только у дятлов. Водилу на эшафот. :-| ]:-o
Аноним
3 вересня 2009 г. (17:29)
Энчик выздоравливай!

Схожі новини: