Внимательно прочтите письма из Киева, Центральной избирательной комиссии

Переглядів: 510

31 серпня 2009 16:14

Внимательно прочтите письма из Киева, Центральной избирательной комиссии фото
Об этом предупреждает мелитопольцев начальник отдела ведения государственного реестра избирателей Тарас Генов. И напоминает: в случае, если такое сообщение не придет, или в нем будут ошибочные сведения, неточности в датах рождения, фамилиях, надо придти в горисполком - кабинет №13 - c паспортом и его ксерокопией.

Телефоны для справок: 42-48-65, 42-26-54. От активности людей зависит качество избирательных списков, а значит, и результат выборов.



Имя:
Ваш комментарий:

Мыкола
31 серпня 2009 г. (16:32)
ага разбежался!!!! Если "оно" прийдет - выброшу не вскрывая. Байкот всем выборам.
00000
31 серпня 2009 г. (17:07)
Я не понимаю для чего делается этот реестр? У всех есть идентификационные номера, в налоговой есть все данные.Пусть г-н Генов свяжется с налоговой и списки избирателей по Мелитополю готовы.
Фельд
31 серпня 2009 г. (19:33)
00000, но ведь наши чиновники не ищут легких путей типа узнать в наложке и кранты, им же надо преодолевать трудности и получать за это з-п
цуценюк
31 серпня 2009 г. (20:46)
инн не у всех есть. многие отказались их получать по религиозным соображениям.
электора
31 серпня 2009 г. (20:50)
Конечно байкот-держат всех за быдло и идиотов!До каких пор эти уроды будут беспридельничать?У них даже и в мыслях нет,что они не займут места у кормушек-всех на баржу и уничтожить одним махом,как какую-нибудь заразу,опасную для жизни людей или как пиратов.Была моя воля -лично бы всех перестреляла.
***
31 серпня 2009 г. (21:58)
Щаз сбегаю поищу ксерокс...... Пусть ставят ксерокс и сами ксерят....... К этим дебилам из избирательной комиссии в СШ-1 перед тремя выборами каждый раз подходил заранее по лишнему человеку по моему адресу (который кстати никогда здесь не проживал и не был прописан), и каждый раз он всплывал как непотапляемый и появлялся в списках избирателей. ]:-o На кой нужны эти комиссии до открытия дверей на выборы? ]:-o
Генов
1 вересня 2009 г. (09:28)
Раньше не было всеобщей компьютеризированной базы по Украине. Поэтому все списки, в которые вносились изменения, сдавались в архив, а на новые выборы повторялась старая песня. Сейчас-же есть уникальная возможность вычистить ошибки прошлых лет раз и навсегда. А это зависит от Вас самих. Прийдете исправим ошибки, нет на выборах Вам не дадут проголосовать! Потом пеняйте на себя. :'(
Сашок
1 вересня 2009 г. (10:20)
Пошли они в ж...у со своими письмами и выборами. все равно ничего не изменится ]:-o
наблюдатель
2 вересня 2009 г. (10:27)
Сашок, я смотрю ты "оптимист", с таким "оптимизмом" как у тебя надо белые тапки покуапать и на кладбище бежать. :-|
Тагор
2 вересня 2009 г. (17:43)
Кстати, список этих цуциков религиозных, что отказались от ИНН, тоже есть у налоговой. Нет, ну если кто-то поменял место жительства - так и ничего, если теперь якобы будет все компьютеризировано, то абы не голосовал 2 раза так сразу и заносить в базу, что он уже проголосовал и все. или снова это суперновой системой не предусмотрено?
наблюдатель
2 вересня 2009 г. (19:31)
Тагор, ты сам хоть понял, что написал? :-|
избиратель
2 вересня 2009 г. (19:35)
а по моему нормальное дело придумали с компьтеризацией, теперь как во всем мире будет! Может когдато и жить будем как нормальные люди.
феликс
2 вересня 2009 г. (19:37)
да все равно выборы выиграет тот у кого больше бабла. ]:-o
кузя
2 вересня 2009 г. (19:39)
да феликс ты прав на 100%, к сожалению.
ющенко
2 вересня 2009 г. (19:40)
Дураки вы все, всеравно президентом буду Я!!!!!!!!!
ПРОФИ
7 вересня 2009 г. (19:58)
Видел и больше не хочу, как в день выборов на глазах у всех наблюдателей "творилось украинское чудо". Наблюдатели не обучены элементарным вещам. Они наивные смотрят как бы кто лишний бюлютень не вбросил в урну. А самое главное поисходит в самой комиссии. Приходит например купленный человек к конкретному купленному члену комиссии и говорит : "Я Петренко", та берёт его паспорт (а там совершенно другая фамилия) якобы проверяет для вида, даёт ему бюлютени умерших или мёртвых душ. Так "воскресший Петренко" идёт голосовать. И это только один вариант. ЕСЛИ КТО ИЗ БЫВШИХ ЧЛЕНОВ КОМИССИЙ И НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ХОЧЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ ПИШИТЕ.
Лора
21 вересня 2009 г. (09:13)
Кто "химичил" на выборах, тот знает как это делать! Я работала на выборах и не нарушала законы, поэтому у меня нет опыта в таких делах! Поэтому не надо валить на других! Не твори беззаконие сам! :-|
Мыкола
21 вересня 2009 г. (17:58)
получил скленый глистик (даж конверта для электората зажали) порвал и выбросил не читая, как и обещался! и на выборы этих клоунов - не прийду. тьху на них!!! Байкот всем выборам.

Схожі новини: