Ярош заявил о выводе своих подразделений из Донбасса

Переглядів: 1110

15 жовтня 2018 20:08

Ярош заявил о выводе своих подразделений из Донбасса фото
Добровольцы уходят с передовой на Донбассе, но затем войдут состав новосозданных отрядов территориальной обороны во всех областях Украины. Об этом лидер "Украинской добровольческой армии" (УДА) Дмитрий Ярош заявил во время выступления в Днепропетровской ОГА.

"Как командующий УДА объявляю о том, что 5 и 8 отдельные батальоны Украинский добровольческой Армии выходят с передовой, но мы не выходим из войны. Война продолжается. И соответственно, пока будет продолжаться война, мы будем принимать в ней участие. Сегодня самое главное задание для УДА – это развитие территориальных отрядов обороны, которые имели бы четкий функционал", – отметил он.

В то же время он отметил, что УДА будет не только готовить отряды территориальной обороны, но и намерена "помогать государственным структурам не допустить российского реванша". "Надо будет валить-валить их", - говорит Ярош.

Кроме того, глава добровольческой армии утверждает, что задача отрядов будет заключаться в подготовке "движения сопротивления" в каждой области Украины.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
15 жовтня 2018 г. (21:42)
Комментарий удален
клим
15 жовтня 2018 г. (21:52)
это не шуточки-в каждом городе создается спящая ячейка для подавления гражданского населения
Anonim
15 жовтня 2018 г. (23:46)
Эту мразь,  нац.опухоль надо давить на корню,пока не разрослась.Иначе потом эти каратели будут расправляться с населением,как то было в В.О.В.
Падший
16 жовтня 2018 г. (04:49)
Почему не сообщаете людям информацию? . Что на  Тибете(Китай)  по световому лучу с неба?! ,уже  в течении как минимум недели- двух?  почти открыто высаживаются инопланетные- или кто они ?! существа отдаленно похожие на людей  огромных размеров примерно от 10до 30м высотой  . Как сообщают очевидцы происходящего , их  снятое видео и  выложенные в интернет сразу удаляются  и еще в знак того что это правда а не фейк ?! , вдруг  по всему миру Nasa и др косм. агенства  ни с того ни сего  неожиданно   начали отключать друг за другом, свои космические обсерватории и телескопы для слежения ближнего и дальнего космоса (которые  на самом деле следят лишь за небом-небесами не более 300- 400км от земли , придумывая и рассказывая людям сказки о космосе)  . Падение российской ракеты тоже не случайность и связано скорей всего с этим  . Думая и интернет скоро вообще отключат  придумав причину типа солнечной супермагнитной бури или с перебоями будет, уже всегда . Что происходит?!!!! Полное молчание властей повсюду  . Вот так жить под колпаком в ваакуме   , где тебя кормят лишь   нужной кому то инф . Советую всем запастись хотя бы по минимуму . Питьем и едой 
гриня
16 жовтня 2018 г. (09:38)
А где демократия или это подготовка к выборам!!!!
Anonim
16 жовтня 2018 г. (23:31)
То высаживаются херои Хохлостана ,под командованием бандераста ярошки.

Схожі новини: