Мелитополь готовится к юбилею

Переглядів: 1533

27 серпня 2009 14:30

Мелитополь готовится к юбилею фото
Торжества состоятся 26-27 сентября. Подготовка к ним идет полным ходом. Заместитель городского головы Елена Дубинина 27 августа продемонстрировала представителям городских СМИ юбилейный логотип.

Его изготовила фирма «Успех-2000», а профинансировало заказ общественное движение «Родной город - Мелитополь». В эмблеме использованы цвета флага и герба Мелитополя: желтый, красный, зеленый. В каждой из цифр – чем славится Мелитополь: мед, черешня, шестеренка (символ промышленности).

Сейчас, по словам Е. Дубининой, идет выбор праздничных сувениров с юбилейной эмблемой. Среди предложений – полиэтиленовые пакеты, надувные шары, значки, брелоки, чайные кружки, флажки. Предпочтение будет отдано тем изделиям, которые подойдут по качеству и цене.



Имя:
Ваш комментарий:

Иваныч
27 серпня 2009 г. (21:38)
м-да-а-а-а-аааа :-/ "логотип" :-| даже смешно!!!! "Успех" откат наверное хороший дал... моглибы и кличь дать на проект символики к празднику. Незнаю как салют, концерт обещает быть гавно, пресслужба поделилась секретами... отстой. :-)
Детел с парка
27 серпня 2009 г. (21:25)
Вася, за базар не ответишь - получишь по сопатке. Не Ефименко часом?
дуремар
27 серпня 2009 г. (20:38)
поступила видимо команда статью про судьиху убрать....... независимых изданий нет-все это вьетнамские сказки........ и за то спасибо что просветили ....... впрочем про пьянки в нарсуде ходят легенды так что происшедшее меня лично мало поразило. алкогольный психоз довольно распространенная форма даже :-)среди власть предержащих......просто это не слесарь вася и не сторож витя а судьиха .
Вася
27 серпня 2009 г. (20:09)
Аноним и Дятел это псевдонимы Димы-Пингвиновича Сцычева.40
Дятел с парка
27 серпня 2009 г. (19:03)
Че вы бандерлоги развопелись, это вам что , герб страны? Нормальная картинка, все понятно. А вот что свен про Глевскую псхованую спросил, то это верно. Что , газетчики, уписались?
123
27 серпня 2009 г. (19:15)
Не знаю кому как, а лично мне логотип нравится.
Аноним
27 серпня 2009 г. (19:58)
Дёйствительно, вы всегда всем недовольны, потому что чувствуете свою ущербность. Логотип хороший.
sven
27 серпня 2009 г. (18:19)
Да,это всё конечно хорошо,а вот где новость про судью,которую отправили на дурку?Где?Вот вам и т.н. дерьмократия!МВ-опять вы лажанулись...
Михаил
27 серпня 2009 г. (17:51)
Всё понятно про цвета,про мёд и про черешню,но промышленность!!!Где она???По-моему,там где пятёрка,там надо было изобразить базарные ряды.Это было бы более актуально.А изображение промышленности-это враньё самому себе.Так что считаю,что логотип неправильный! :-(
Мариванна
27 серпня 2009 г. (16:29)
Позорный логотип, могли бы и получше сделать... :-|
Аноним
27 серпня 2009 г. (16:49)
Наманый лажетип! А сколько тыс. гривасей под это списали?
Amba
27 серпня 2009 г. (15:51)
To 27.08.09|15:49 | Жека. Мож, на бизнес-линч ему послать? :-) Чисто поржать.))))
Жека
27 серпня 2009 г. (15:49)
Артемию Лебедеву до такого дизайна далеко :-) неделю что-ли клепали логотип?
Аноним
27 серпня 2009 г. (14:38)
Да уж, от "Успеха-2000" лучшего логотипа ждать было бы смешно.... Вечно все на уровне села.. Мол, для Мелитополя и так сойдет. Никто и не старается сделать лучше, чем "для села сойдет".
Алех
27 серпня 2009 г. (14:34)
Оттето регионы попиарятся. Чую хфэерверк будет знатный
мы не одни
27 серпня 2009 г. (22:27)
«Репортеру...» рассказали очередной слух. Говорят, что накануне в Ялте, где проходил проходил Международный научно-практический семинар по вопросам банкротства с участием судей зарубежных стран, запорожские служители Фемиды показали себя не с самой лучшей стороны. Злые языки уверяют, что высокопоставленный запорожский судья Иван Федоров «принял на грудь» немного лишнего, не оплатил свой заказ в ресторане и начал «дебоширить». После этого, по словам сплетников, поведением судьи заинтересовалось начальство. Оно, начальство, теперь выясняет почему на семинар поехал судья-дебошир, а не его заместитель, который, собственно, рассматривает дела по банкротству. Говорят, что эта поездка может стоить служителю Фемиды его судейской мантии. Но это уже совсем другой слух...
Вася
27 серпня 2009 г. (23:21)
Дятлу с парка: чем докажешь, что не так?
Дятел с парка
28 серпня 2009 г. (07:58)
Олигофренам теоремы доказывать бесполезно. :-)
Фельд
28 серпня 2009 г. (09:59)
Логотип конечно того... надо его Лебедеву отправить на отзыв. Но и весь праздник... ну и супер-дата, 225 лет (и то еще не доказано, что именно 225). В стране вроде бы кризис. И в городе вечно денег не хватает на самое нужное - вот хоть тут на сайте МВ почитайте. А "отцам города" зачесалось в одном месте устроить пир во время чумы, чтоб еще больще заср... город мусором. Ну все понятно, зачем им это надо: салют в воздух улетел, шарики лопнули, концерт прокукарекал, логотип смыло дождем... и сколько баблосов куда ушло - про то никакая комиссия не найдет, ну и под шум винтов цапнуть можно, ведь скоро выборы... Ну и заодно Димон попиарится перед выборцями - скажет пипл: "какой празднег устроил! Какие артысты под фанеру другали филейной частью! 1000 человек проблевалась! 200 человек забрали в милицию! 10 человек задавили в давке! Какой праздник! Ура Димону!" :-|
Octopussy
28 серпня 2009 г. (10:35)
Ой... Стыдно за Успех, прискорбно! Что-то не растём, Рома (если еще ты директор), или платить работникам совсем не хотим, или все работники выпускники "института Кручининой"? А ведь когда-то были первые в городе (или одни из первых) по уровню, а теперь никто почти не знает, что за Успех такой, даже дизайнеры :'(
Дятел с парка
28 серпня 2009 г. (10:49)
Фельд предлагает в газете напечатать поздравление Вальтера (как же без его уже привычных интервью) с днем города и на этом разойтись. А что, приглашают Киркорова, Пугачеву, Мадонну? Я не слышал что они приезжают и нужны на это огромные бабки. По поводу засирания города, так это мы Фельд с тобой сами и делаем, ну и еще несколко тысяч олигофренов которых мы воспитали, и которые кстати точно проблюются от выпитого алкоголя. Но это не значит что из за них большинство нормальных людей не имеет право выйти вечером на улицу и отметить день рождения СВОЕГО города. Твоим его вряд ли можно назвать. А на пиар Сычиева или еще кого то мне честно говоря накакать с высоты моего птичьего полета.
Фельд
28 серпня 2009 г. (11:01)
Ну кто ж может запретить дятлам погулять и даже соснуть пивка? Да сколько влезет, но лучше ЗА СВОИ. А то потом после сентября прийдет зима, вдарят морозы, и окажется, что нет денег колоть лед, нет денег делать ретген чудакам с переломами, нет денег ремонтировать замерзшие батареи и трубопроводы и пр. вот праздничек и аукнется то! Ну и не сомневайся - артЫсты будут типа "Фанерщики Мухосранска" и "Короли Молочанска" , но денег спишут, как на Мадонну, это 100 пудов!
Дятел с парка
28 серпня 2009 г. (11:19)
Спишут? Откуда? Разве в бюджете предусмотрены деньги на это? Может и предусмотрены но в небольшом обьеме. Я скажу откуда будут бабки, от партий, с соответствующей естественно пиарщиной. Я бы с баааальшыи удовольствием посмотрел на Мадонну или на крайняк Машу Распутину :-), за счет регионалов, на Борю Моисеева :-) за счет Литвина, на денс в исполнении Бабы Параски :-) за счет Нешей Украины, на Колю Баскова ("Я люблю вас!!!) за счет Юли. :-)
sven
28 серпня 2009 г. (19:09)
А вот интересно,Глевскую уже отпустили?А ещё стало известно,что она примотала скотчем своего бойфренда к стулу,в своём же кабинете и орала аки резаная.... :-| :-| :-|!Може хто знает ещё что либо?Сообщите,народ?
Дятел с парка
28 серпня 2009 г. (19:17)
По МТВ плюс только что показывали прескоференцию начальника нашей милиции Анлдрущука, который напрямую сказал что судья Виктор Кучеренко не забесплатно отпустил сбытчика наркоты. Так что господин Фомин как не давите на прессу а контора ваша гнилая. ]:-o Вот подождите, перевернеться и на нашей улице самосвал с пряниками, будем скоро судей избирать. ]:-o
Потаскун Задунайский.
28 серпня 2009 г. (20:03)
Знаю че будет.Ярмарка,тапочки,табуретки и разный бутор.Потом царица полей кукуруза и черешня.Фольклер там разный от нац.меньшинств,может зулусы приедут.Потом народ будет квассить в парке и по домам,вечером на площади у Шевченко,кто то попоет ,затем бах-бабах,у ментов план за год выполнен по задержанию.вся площадь в бутылках и салате оливье с винегретом.Все.праздник удался.и так год за годом.Тоска. :'(
томас
28 серпня 2009 г. (20:50)
даааааа. в нашем домике-одни комики. эт я про судей....... грех смеятся над больными людьми но мне и не смешно. она ведь судила и приговоры выносила....... грустно.а фомин сваливал бы к себе в коммунист откель ты родом. паси барашек-это твой уровень .и насчет праздника верно подмечено........... будет как в известном шлягере кости беляева........ все сожрали и попили всю посуду перебили а хозяйке дали по зубам....... впрочем я ни на одной буффонаде никогда и не был но даром воображения Господь не обидел.
Аноним
28 серпня 2009 г. (21:56)
Украинские судьи грешат взяточничеством и пьянством Судьи на местах грешат не только взяточничеством, но и пьянством. Такое заявление сделал председатель Верховного Суда Украины Василий Маляренко сегодня на расширенном совместном заседании президиума Верховного Суда Украины, коллегии государственной судебной администрации Украины и Совета судей.  Он с сожалением признал факты взяточничества судей на местах, о которых упомянул в четверг на пресс-конференции первый замминистра внутренних дел Украины, начальник Главного управления по борьбе с организованной преступностью Михаил Манин. Речь шла о том, что в прошлом году на получении взяток в размере от 500 долл. до 10 тыс. долл. в ряде регионов были задержаны судьи, сейчас все "судейские дела" находятся в производстве областных прокуратур, напоминает ForUm. Мало того, что судьи берут взятки, сказал Маляренко, они еще "все чаще пьянствуют на работе, а проверяют их в тот момент, когда они еще трезвые". "Ко мне подходят работники судов и просят, чтобы я сделал что-нибудь, только чтобы глава суда был трезвым хоть один день в неделю!", - заявил глава Верховного Суда.  В свете этого негатива, Василий Маляренко поставил в известность всех присутствующих на заседании, что в ближайшее время будет поставлен вопрос об уменьшении количества судей и ликвидации вакансий на местах.  За нарушение сроков рассмотрения дел в Днепропетровском, Донецком и Полтавском апелляционных судах глава ВСУ пообещал "сурово подойти к этому вопросу" и установить причины задержек. "До 1 мая я жду ваших пояснений, - сказал он, обращаясь к главам этих судов, - иначе мы с вами будем разговаривать по-другому".  Кроме того, Василия Маленко беспокоит низкий уровень знаний у работников суда и даже глав судов, которые, по его словам, "не знают разницы между допустимыми и недопустимыми доказательствами" и поставил в пример практику сдачи португальскими судьями раз в три года экзаменов на знании теории права. "Так
Дятел с парка
28 серпня 2009 г. (23:47)
Аноним, а ты часом не судья? Потому что обдолбанный в усмерть. Статейке лет пять уже, потому что председателем Верховного суда является давно Онопенко, при котором взяточниство возросло в сотни раз. А Маляренко твой давно на пенсии
Аноним
29 серпня 2009 г. (10:19)
неееее я не судья :-)согласен что статейка молью побитая но как видите с тех самых пор ничего не поменялось. чем не угодил то звиняйте. хотел как лучше........ :-)
кабан
29 серпня 2009 г. (11:29)
а шо такое это ваще успех? канэчна аткат дали неплахой тыщщ так ....надцать. не лагатип а срань падзаборная ]:-o
Потаскун Задунайский.
29 серпня 2009 г. (14:22)
А че за ,,звезды,,будут спивать в Мелитополе.Или власти караоке устроят,наш народ запал чето на него. :-)
кум
29 серпня 2009 г. (22:25)
Сообщаю Задунайскому по секрету, что спивать будут : Стойка Ракова (Болгария), Закадыкналиева (Казахстан), Херанукапороялю (Япония).
дуремар.
30 серпня 2009 г. (11:42)
звезда же вечера поп- певица из японии ясука которая ртом поет точно так-же испонит свой бессмертный шлягер ахтомулиядала что в свободном переводе означает- страстное сомнение. :-) в народе бают что ее лично вальтер с сычевым пригласили о как.
даже не смешно
30 серпня 2009 г. (15:33)
Комментарий удален
sven
30 серпня 2009 г. (16:41)
Будет выступать чеська певица Матка Рачкова со своим хитом "Тому ли я дала!"
Аноним
30 серпня 2009 г. (20:25)
Какая у вас полноценая жизнь,всемирно известные артисты и певцы.А к нам в Израиль какаета Мадона сегодня приехала,а так хочется настоящего.шоб сердце щемило.,белана послушать.,или орбакайте.Классно шо мангула нет,он все время молдован тащил на праздник.а Ручка Шаврину.Рак матки.Промежность.Брррррр.Марк Фрадкин-Про нежность. :-)
Себастьян Перейра
30 серпня 2009 г. (20:26)
Ебт,опять забыл подписатся. :-|
Gegrby
30 серпня 2009 г. (21:08)
Даже несмешно,думал прикол,зашел по ссылке-точно не смешно! :'(
Дятел с парка
31 серпня 2009 г. (08:40)
Свены, пЕРЕЙРЫ, дуремары и прочие, если у вас в башке уровень масла ниже отметки, то свои тупые коменты по поводу артистов пишите в дневник и прячьте под подушку, чтобы никто не видел. Я так пониманию вы еще детский сад посещвете.
Успех
31 серпня 2009 г. (09:07)
Не понравился логотип? Ну так разработайте свой. А если кишка тонка - так нечего грязью поливать чужой творческий труд!
Marta
31 серпня 2009 г. (11:18)
Что за нытье: "Сделайте свой"? Это ваша работа! Водитель не обязан уметь делать логотип, он обязан хорошо водить. А врач обязан хорошо лечить. А певец - хорошо петь. А вы - делать ХОРОШИЕ логотипы, вы ж за это деньги получаете.
Дятел с парка
31 серпня 2009 г. (12:06)
Нормальный логотип ]:-o, если нет вкуса, то это не лечиться, хотя вкус у каждого свой.
Себастьян Перейра
31 серпня 2009 г. (18:17)
Дятел,брат ,попустись.Нафига этот неуместный эротизм.Удачи дятел.долби дальше. :-P
Дятел с парка
31 серпня 2009 г. (20:30)
Себа, п.. не дупло долбить, реально нормальные циферки со смыслом, а гундосить то не так , это не этак у нас умельцев много. Чи блин не проблему нашли.
Себастьян Перейра
31 серпня 2009 г. (21:51)
Ну и ладно.Пойдука я ,,Жди меня зырить,, ,захватывает. :-) :-P
поэт
31 серпня 2009 г. (22:29)
225 - не просто дата, это, братцы - юбилей! Если кто не верит в это - наваляем п.здюлей!
дятлу
31 серпня 2009 г. (23:41)
ну низзя так все остро воспринимать это ж юмор дядя тока и всего :-)никто никого не трахнул и не оскорбил....... все друг друга любят........ мир труд....... ой че это я....... блин пора с травой завязывать :-)
Жора
1 вересня 2009 г. (01:28)
Какой сайт - такие материалы - такие и комментарии :'(
Аноним
1 вересня 2009 г. (07:13)
На логотипе должно быть: внизу два БЫКА бодаются, а над ними летает СЫЧ и в лапах держит ЧЕРЕШНЮ
Дятел с пкрка
1 вересня 2009 г. (08:05)
Тому кто дятлу написал. Слышь а че за травка???? ХААААЧУУУУ
грант
1 вересня 2009 г. (22:10)
"...можете даже писать мне письма до востребования...Меня зовут Себастьяно Перейра, торговец красным деревом...Шутка. Чао буратины..." ( "ДМБ" 2000 г.) ;-)
Себастьян Перейра
1 вересня 2009 г. (22:31)
Грант.Молодец-5 с +,именно так.Фильм класс. :-) ;-)
грант
1 вересня 2009 г. (23:13)
Кстати о черешне. Мелкая красная...но по цене 20 грн за кило...мдааа..надо сильно ее любить чтоб такие деньги платить. Тоже самое с персиками. Не пойму в чем прелесть этого фрукта? Бананы и киви из эквадора(!!!) стоят 7 и 17 грн соответственно, а страшненькие "пэрсыкы" из садстанции - 20-25))) Да я из принципа поддержу латиноамериканцев)) :-P
UGUN
2 вересня 2009 г. (10:09)
Черешня? 26-27 сентября? Круто. Хочу на 225-летие Мелитополя.
томас
2 вересня 2009 г. (12:01)
фильмец что надо. я его вместе с первой экранизацией 12 стульев и золотым теленком на кампе держу. снимает любой сплин........ военный это не специальность а сексуальная ориентация :-)...... вот у нас в столовой котлеты были :-)....... может и не дословно но фильм супер.каждая фраза кладезь житейской мудрости. :-)
циник
2 вересня 2009 г. (12:51)
Комментарий удален
томас
2 вересня 2009 г. (13:56)
уважаю вашу точку зрения и под многим готов подписаться. но уж таковы особенности исторического процесса отрезка времени в к-м нам выпало жить. наверно даже наши ошибки нужны миру.проще смотрите на вещи и почаще улыбайтесь.иначе и до шизухи недалеко. кто этому обрадуется и надо ли оно вам. смех сильное оружие. не зря сталин послал специального диверсанта чтобы он уничтожил актера в германии к-й изображал лучшего друга все х народов в комическом виде. диверсант был родным племяником этого актера и имел также задание уничтожить фюрера но это другая история.......эти дегенераты правящие нами смешны в своих потугах выглядеть умнее честнее богаче....... поверьте они мочой исходят если кто-то переплюнул кого-то. когда йося ли был в фаворе у судьбы-индейки я как-то в сауне стал свидетелем базара меж двумя местными блатными бизнесменами :-)......богатства ли приводило их в дикое неистовство хотя и. с. никому из них дорогу не перешел и не мешал зарабатывать деньги. просто- нема для нас бильшого щастя аби у сусида корова сдохла........ смейтесь друзья иначе кранты :- человек не прочь выглядеть злым и этаким грозным перцем но боится быть смешным...... а праздник есть праздник...... как пел высоцкий- что за свадьба без цветов- пьянка да и все. суважухой ко всем.
грант
2 вересня 2009 г. (17:22)
Комментарий удален
гранту от томаса
2 вересня 2009 г. (19:40)
я бы с удовольствием но его нельзя даже скопировать. мне привезли его из москвы. записан в какой-то шараге но полно лейблов. так что без обид. никто не смог ни одной копии сделать. с уважением
Себастьян Перейра
2 вересня 2009 г. (19:53)
Комментарий удален
гранту от томаса.
2 вересня 2009 г. (20:41)
Комментарий удален
Роман Субботин
4 вересня 2009 г. (15:29)
Всем форумчанам привет! Был очень удивлен тем, что кого либо вообще интересует происхождение сего незатейливого значка (225 лет). Жаль только что узнал о том, что тут идет такое жаркое обсуждение предстоящего праздника и всего что с ним связано поздновато! Просто много работы (нашим клиентам за это спасибо) и нет возможности отслеживать события такого глобального масштаба. Человеку с ником «Успех» респект за поддержку. Сначала думал что это «НАШИ», но после того как всех порасспрашивал, то понял - не наших рук это дело.... В.В. Мирошниченко -спс- за подробные комменты и разъяснения по вопросам появления значка «225», потому как я не смог бы лучше об этом рассказать по причине весьма символического участия в данном проекте! Властям спасибо, что факт происхождения логотипа не страли скрывать и это лишний раз доказывает, что мы занимаем свое место под Солнцем, нас знают. Всем дизайнерам респект и уважуха. Тем кто про нас не знает сказать ничего не могу, т.к. вы не обязаны про нас знать. Может время не пришло, может еще что... Согласен с тем, что г-н Лебедев сможет качественно «отматерить» любой логотип, потому как это Он делает хорошо и не в первый раз и не в последний. Всем остальным товарищам, которые тоже критикуют чужие работы и причисляют себя «к лику Святых» с г-ном Лебедевым вместе, скажу что он может себе такое позволить, потому как очень известен и уже достиг вершин (надеюсь и еще достигнет немалого). Те кто стыдится за УСПЕХ 2000, не стыдитесь!!! Вы просто про нас ничего не знаете и плохо осведомлены! Чаще в гости заходите! Ведь если Вы не в курсе о том какая форма собственности у нашего предприятия и кто им сейчас руководит, то наверное Вам на эту тему попросту рассуждать нечего, а так чтобы ляпнуть и показать как вы много знете... тут наверное обломчик... ждем в гости, с удовольствием расскажем о достижениях. Все те, кто считают, что смогут лучше, пишите в почту, заходите, звоните, буду рад пообщаться лично! P.S. Мы про себя не трубим, что мы лучше дру
Валерий Валерьевич Мирошниченк
4 вересня 2009 г. (11:16)
Интересный топик ,спасибо всем за комментарии,хорошо что все они очень разные ,значит людям нашего города все еще не безразличны события в нашем маленьком городке. Если честно нельзя было и представить,что наш логотип вызовет такую бурную реакцию общественности. Я на правах руководителя этой фирмы постараюсь ответить на вопросы которые на мой взгляд беспокоят людей больше всего: 1. Логотип мы разрабатывали по просьбе работников горсовета,к нам и ранее поступали такие предложения и мы на мой взгляд с ними успешно справлялись,наряду с нашими вариантами, которых кстати было несколько ,были и другие участники проекта. Повлиять на выбор предложенных вариантов мы не могли,кто уж там их на верху утверждал мы не знаем, да наверное и не должны,так что когда нам позвонили и сказали ,что прошел наш вариант мы честно говоря этому и не удивились,доработали и отдали на здоровье. 2.По поводу отката как пишут выше "м-да-а-а-а-аааа "логотип" даже смешно!!!! "Успех" откат наверное хороший дал... "- стоимость работ была символической и то не по нашей просьбе,мы готовы были отдать его бесплатно, в итоге нами была получена баснословная сумма 100 грн 00.,насколько она велика судить Вам!!!
Валерий Валерьевич Мирошниченк
4 вересня 2009 г. (11:24)
3. По поводу того красив ли логотип-это вопрос субъективный,сколько людей столько и мнений,да конечно можно было бы отослать и получить массу матерных комментариев от Артемия Лебедева,но читать всю эту матершину у нас нет времени(если у Вас оно есть то дерзайте). 4. Изготовила этот логотип наш дизайнер Татьяна и на мой взгляд с поставленной задачей справилась отлично. 5.Комментарии типа куда пропал успех,то он никуда не пропадал, мы просто переехали и находимся по новому адресу и в том чтобы нас знали сторонние дизайнеры комплексов не испытываем, главное что нас знаю наши клиенты(спасибо им за это огромное).
Валерий Валерьевич Мирошниченк
4 вересня 2009 г. (11:34)
6. Вопросы по поводу:-А какие дизайнеры у нас работают? Могу сказать ,что разные и учатся в разных ВУЗах нашей необъятной страны, в институте Кручининой , кстати, я думаю есть масса талантливых ребят,на сегодняшний момент у нас не работают учащиеся этого учебного заведения! Для нас не имеет значение есть ли у человека "корочка", главное что бы человек был талантливый и способный.
Валерий Валерьевич Мирошниченк
4 вересня 2009 г. (11:41)
7.Основателем нашей фирмы как и прежде является Роман Субботин,если к нему есть вопросы,то на нашем сайте вы можете найти его email и отписаться ему лично. p.s. Спасибо всем за обсуждение,в целом комментарии приличные (неприличные детские я в учет не брал),да и огромное спасибо форумчанину под ником" Успех",за отстаивание позитивного взляда на логотип. В.В. Мирошниченко (исполнительный директор Успех 2000)
Аноним
4 вересня 2009 г. (15:35)
Ooops!!! P.S. не вошел :-| P.S. Мы про себя не трубим, что мы лучше других! Мы просто лучшие! Это мое личное мнение и я его никому не навязываю! Всем УСПЕХОВ!!!
234
6 вересня 2009 г. (20:07)
А что за праздник-то, для кого? Что за иллюзия благополучия? Или власть к народу повернулась, или помогла кому, кроме себя?

Схожі новини: