Стали известны новые подробности убийства церковного сторожа

Переглядів: 1785

26 вересня 2018 15:48

Стали известны новые подробности убийства церковного сторожа фото
В середине июня в церкви св. Пантелеймона-целителя, что на ул. Кизиярской (возле райбольницы), произошла трагедия. Тогда с 18 на 19 июня ночью злоумышленники, пытаясь ограбить храм, убили сторожа.

20 июля подозреваемых задержали. Ими оказались ранее судимые 30 и 36-летние местные жители.

Как стало известно местным СМИ, выяснились новые факты дерзкого ограбления с убийством.

Изначально нападавших было трое, но в последний момент третий мужчина передумал и сбежал. Как оказалась, именно он звонил в полицию с сообщением о нападении на сторожа в церкви. Но из-за сильного алкогольного опьянения не смог точно объяснить, где именно произойдет нападение. Поэтому правоохранители выехали в психдиспансер, расположенный недалеко от храма.

Как рассказал мужчина сотрудникам полиции, за несколько часов до преступления он познакомился с одним из убийц за магазином «Брусничка». За распитием алкоголя новый знакомый предложил отнести бутылку своему отцу в психдиспансер. Далее по пути в больницу они встретили третьего подозреваемого. В процессе последующего общения третий знакомый и предложил ограбить церковь.

По пути к храму двое подозреваемых стали замахиваться кулаками на свидетеля. Поэтому мужчина решил рассказать все полиции.


Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
26 вересня 2018 г. (16:15)
Дураки...
ИРИНА
27 вересня 2018 г. (09:53)
ДЕБИЛОИДЫ!!!!!

Схожі новини: