Возле АП активисты приковали себя наручниками к забору (Фото)

Переглядів: 904

20 вересня 2018 15:59

Возле АП активисты приковали себя наручниками к забору (Фото) фото
Представители "Национального корпуса" приковали себя наручниками к забору возле Администрации президента с требованием предоставить гражданство иностранцам, которые участвовали в боевых действиях на Донбассе.

Об этом сообщает "Национальный корпус" на странице в соцсети Facebook.

"Сейчас у Администрации президента наши активисты и иностранные добровольцы-легионеры приковали себя наручниками к забору! Мы не уйдем, пока власть нас не услышит!", - говорится в сообщении.

Требование у активистов одно.

"Сегодня президент должен выполнить свое обещание, данное еще 4 года назад, - внести №3433 в повестку дня и поставить на голосование!", - уточнили в "Нацкорпусе".







Источник: newsone.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Скоты
20 вересня 2018 г. (16:24)
Бесполезный садо мазохизм не смешите   . Мразь мирно не понимает и не хочет . Срать  они хотели на ваши наручники с заборами , главное у них все хорошо и живут по новому .Вот на днях уже   норвежского легионера воевавшего в всу ,жестоко избила полиция и депортируют уже в Норвегию где его ждет тюрьма . . еще не поняли , лозунг власти  лишь один теперь  по отношению к легионерам : мавр сделал свое дело , он должен уйти отсюда и умереть . Стыдно за Украину  . твою гробину вашу мать 
Anonim
20 вересня 2018 г. (18:46)
Надо было яйца к брусчатке прибить 

Схожі новини: