Митрополит подарит функциональную кровать детской инфекционке

Переглядів: 1256

17 вересня 2018 19:49

Митрополит подарит функциональную кровать детской инфекционке фото
В больницу Мелитополя епархия купила кроватку
Запорожская Епархия УПЦ МП подарит оборудование детской инфекционной больнице.

Мелитопольская благотворительная организация "Сияние надежды" объявила о благотворительной акции по сбору средств по программе «Помощь родного города» для детского инфекционного отделения города. На собранные в рамках полумарафона «Экиден-2018» средства хотели приобрести детскую функциональную кроватку.

О намерениях рассказали в соцсети. А уже спустя несколько дней случился повод для радости.

- В пятницу к нам поступил звонок от Благочинного церквей города Мелитополя протоиерея Максима Смирнова. Он сообщил нам, что Запорожская епархия Украинской Православной Церкви уже заказала такую кроватку и готова подарить сертификат на ее приобретение больнице, - рассказал член правления БО Евгений Игнатов. - И вручать сертификат будет Митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука.

Но благотворительная организация на достигнутом не останавливается. Во время полумарафона сбор средств все равно организуют. Для чего, обещают сообщить позже.

Отметим, что уже не первый случай, когда добрые дела, задуманные "Сиянием надежды", совершаются быстрее, чем ожидалось. Так, благотворители хотели собрать на веносканер, но купила его городская власть.


Имя:
Ваш комментарий:

Расщедрились
17 вересня 2018 г. (20:20)
Аж одна кроватка
Anonim
17 вересня 2018 г. (21:56)
А ты сам хоть чтот-то сделал,что вякаешь тут

Схожі новини: