Мелитополец "учил работать" сотрудников супермаркета, переворачивая стеллажи (видео)

Переглядів: 3527

15 вересня 2018 13:10

Мелитополец учил работать сотрудников супермаркета, переворачивая стеллажи  фото
Посетителю одного из мелитопольских супермаркетов не понравились узкие проходы между стеллажами.

Свое недовольство он на повышенных тонах высказал сотрудникам магазина, а потом решил навести свой порядок в торговом зале. Он подошел и перевернул на пол стеллаж, который по его мнению, мешал движению посетителей. Весь товар, уложенный на полках, рассыпался.

Видео экспрессивного отстаивания прав покупателя обнародовали в местном паблике Инстаграм с вопросом: "Согласны с действиями или нет?". Мнения комментаторов разделились - большинство согласилось с тем, что проходы в мелитопольских супермаркетах действительно загромождены, однако, осудили мужчину за порчу имущества.

Чем закончилась история и как был улажен конфликт автор видео не сообщил.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
15 вересня 2018 г. (13:48)
"...экспрессивного ОТСТАВАНИЯ прав..."(с) -как это можно понять?!
Гость
15 вересня 2018 г. (14:29)
Будешь привлечен к ответственность
гость
16 вересня 2018 г. (00:25)
Кто дорожный Бабай?не думаю там чувак подкован в правовом поле и шарит что говорит!
мда
15 вересня 2018 г. (15:01)
ну и быдло,не твоё не трож.
Гость
15 вересня 2018 г. (15:30)
А вы своими мозгами не подумали, если чрезвычайная ситуация ,например, пожар, а проходы все заставленные.Я думаю, тогда бы вы благодарили этого мужика.Молодец, поддерживаю.Куда смотрят службы, которые за это должны отвечать.Баксами глаза заклеяны.Сейчас у нас по - другому порядок не наведешь!!!
Я
15 вересня 2018 г. (15:58)
Зайдите в АТБ на Кирова, там вообще пройти не реально!!! Все проходы заставили ящиками, коробками... не понимаю, у них что нет подсобного помещения? Зачем весь товар выносить в зал??? А людям пройти не реально 
Anonim
15 вересня 2018 г. (17:31)
Зайди дура. Он уже несколько недель как закрыт на реконсрукцию.
Anonim
15 вересня 2018 г. (19:08)
ДЕБИЛ А ТЕБЕ НЕ В ДАМЕК ЧТО НА КИРОВА ИХ 2 
Равик
15 вересня 2018 г. (17:32)
Разве АТБ виноват что ты такая толстая корова что пройти по проходу не можешь?
Anonim
15 вересня 2018 г. (19:08)
РАВИК А ТЫ ПЕТУХ

Олег
16 вересня 2018 г. (07:53)
1000%.Конченный петух при чём....
Я
15 вересня 2018 г. (16:01)
Так что всё мужик правильно сделал. У самой такое желание возникает очень часто!
Anonim
15 вересня 2018 г. (17:29)
А желание потра)(а
ться у тебя не возникает? Или тра)(ать некому?
Сергей
15 вересня 2018 г. (16:45)
А рынки?! Представьте, если на центральном рынке будет пожар! Передавят друг друга! Где пути эвакуации? А в каком- нибудь офисе с 5-ю сотрудниками  "принципальная" МЧС  требует схемы и огнетушители!
колян
16 вересня 2018 г. (14:38)
согласен но рынок это открытая територия а магазин - закрытая , разница - большой ...
Anonim
15 вересня 2018 г. (17:23)
Надо же в опущенном мелике  оказывается еще есть настоящие человеки , даже по  пытаются что то сделать в дурке
Гость
16 вересня 2018 г. (00:22)
Дорожный Бабай из Харькова,так что он проездом здесь!
Anonim
15 вересня 2018 г. (18:21)
Интересно, полицию вызвали?
Anonim
15 вересня 2018 г. (18:22)
Мне кажется больше на Сильпо похоже
Anonim
15 вересня 2018 г. (19:07)
ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!!!!
Гость
16 вересня 2018 г. (09:18)
БоХатый Блохер совершает покупки в АТБ смех смехом, а на просмотрах зарабатывает потому что такие как ВЫ смотрят его в рабочее время а не работают!
колян
16 вересня 2018 г. (14:38)
согласен но рынок это открытая територия а магазин - закрытая , разница - большой ...
Максим Стоялов