Первый звонок прозвенит 1 сентября для всех

Переглядів: 5643

22 серпня 2018 12:57

Первый звонок прозвенит 1 сентября для всех фото
В Мелитополе передумали насчет первого звонка
В Мелитополе пришли к единогласному решению, когда же в этом году праздновать Первый звонок в школах. Дату праздника огласили на сайте исполкома.

Ранее часть школ решили, что будут встречать учеников по традиции 1 сентября, несмотря на то, что дата выпадает на субботу. Другие учебные заведения хотели провести торжественные линейки, посвященные началу учебного года, третьего числа и сразу же приступить к учебе.

Теперь же принято решение, единое для всех учебных заведений – праздник Первого звонка состоится 1 сентября.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 серпня 2018 г. (13:16)
Правильно подобрали фото.Кому охота шагать в субботу?
Равик
22 серпня 2018 г. (15:01)
А то учителя переработаются.
Училка
22 серпня 2018 г. (15:14)
А нам за это положено отгул ну или двойной оклад.так что умник не умничай!
Гость
22 серпня 2018 г. (16:00)
Учителя как были безвольными и бесправными, так и остались. 1 сентября суббота, законный выходной, какая линейка.? Оплачивайте по закону. Где профсоюз? Госпожа Маненко , отрабатывайте свою зарплату, вы ее с наших взносов получаете.
Anonim
22 серпня 2018 г. (16:17)
Профсоюза нет уже давно. "А демократия в действии! "Ура!
Равику
22 серпня 2018 г. (16:44)
Ты прихвостень жалкий только и можешь свои тупые умозаключения писать - тварюка ты просто животное!!! 
Anonim
22 серпня 2018 г. (16:54)
А на следующий год  что в воскресенье 1 сентября отмечать будут? Наша власть тупая! Спокойно бы вышли 3 числа в понедельник и все довольны бы были! А так отличиться как всегда надо, градоночальство гребаное! 
sun_dro
22 серпня 2018 г. (17:00)
учитель это не работа, а призвание. Давненько не наблюдал настоящего Учителя, они хоть есть сейчас?
Ириша
22 серпня 2018 г. (18:38)
Нам повезло. И в 17 школе и в 25й нас прекрасные учителя! Спасибо им
Аноним
22 серпня 2018 г. (22:53)
Если некоторым 3 сентября делать нехер, то нормальные родители работают и не совсем удобно отмечать этот день. Лучше в субботу с ребенком провести 1 сентября!!! А для учителей это **Виховна година** , т.е. в не урочное время. Так что умный промолчит и поймет, а ....... как всегда!!!!
Джордж Санд
23 серпня 2018 г. (08:52)
Двойной оклад им! За что?! За линейку? Правильно здесь писали " умный промолчит" видно умных педагогов не много.. Раньше было призвание, ребят учить! А сейчас дети все к репетиторами ходят потому что заслуженные объяснить не могут на уроках. Деньги очень любят видно. 

Anonim
23 серпня 2018 г. (20:08)
да ваши идиоты только из-под палки учиться могут

Схожі новини: