Омелян анонсировал новые ограничения в транспортном сообщении с РФ

Переглядів: 1114

16 серпня 2018 15:37

Омелян анонсировал новые ограничения в транспортном сообщении с РФ фото
Новые ограничения в сообщении с Россией анонсирует министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

"Сегодня подписал один исторический документ. В Москву будут ходить только медведи, как в старые добрые времена", - заявил Омелян.

В комментарии Омелян отметил, что анонсированные им ограничения будут касаться не только железнодорожного пассажирского сообщения.

В свою очередь в российской госкомпании РЖД сообщили о наличии только одного своего поезда, который проходит через территорию Украины в Кишенев. Большинство поездов из Украины в направлении России формирует "Укрзализныця".

В декабре 2017 года Омелян уже говорил о такой возможности. По его словам, решение о прекращении железнодорожного сообщения может быть принято в связи с тем, что Россия построила железнодорожную ветку в обход Украины.

Источник: Цензор.НЕТ


Имя:
Ваш комментарий:

Омелян
16 серпня 2018 г. (19:08)
Ну че, сброд майданный. Насолоджуйтесь: 

"О дебилах, которые волей случая стали министрами. И их жёнах. Жена-дизайнер министра Омеляна, который перекрывает все транспортное пассажирское сообщение с РФ, - продаёт свои платья в этой самой РФ. Патриоту Украины и матери граждан США - рубли, видимо, не пахнут", - написал на своей странице в Facebook Дубинский.
Anonim
16 серпня 2018 г. (19:10)
Йовбакы  Кукры, волать гимнА во славу Омеляна и Вкраины 
ВатоБОТ
16 серпня 2018 г. (19:51)
Почему эта падла также не предложит прекратить грузоперевозки? 
берта
16 серпня 2018 г. (20:55)
 А на какие шиши киевская хунта будет содержать своих карателей на Донбассе?
ВатоБОТ
16 серпня 2018 г. (21:34)
Как за какие шиши? За шиши народа, а грузоперевозки идут им в карман.
ляло
17 серпня 2018 г. (02:54)
 Пора возвращаты скотинку  до дому бо дуже довго загуляла у кацапуса  в городи и ныма кому сосати .  Тильки ту та в стойли батькивщины,  хозяива дадут   дэшево и гарно  ковтнути  обризанного  сунув в саму  горлянку . воны ждут недождутця  бо дуже скучалы за роботящымы скотынякамы . Це будэ пырымога точно

Схожі новини: