Мелитополь. Задержан второй "газовый" хулиган

Переглядів: 823

28 липня 2009 10:23

Мелитополь. Задержан второй газовый хулиган фото
Вечером 27 июля в горотдел милиции был доставлен 32-летний мелитополец, ранее судимый за кражу. Напомним, что первого подозреваемого, парня 26 лет, правоохранители задержали еще 23 июля.

Сейчас оба товарища находятся в спецприемнике горотдела, решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде содержания под стражей, сообщила помощник начальника горотдела милиции Анна Золотарева.



Имя:
Ваш комментарий:

Крук
28 липня 2009 г. (13:42)
А все-таки Зачем все это было? По приколу?
Димон
28 липня 2009 г. (12:42)
Идиоты есть везде но наши мелитопольские, в последнее время, самые идиотистые. А то что Мелитополь дескать самый криминальный город Украины бред сивой кобылки, и в это верят не самые умные люди.
Кот
28 липня 2009 г. (10:36)
Очень серьёзное занятие как для 32-х летнего мужчины, с газовым балончиком баловаться!!! :-|
Фельд
28 липня 2009 г. (11:09)
И второй оказался ненаигравшимся ребеночком в свои 32! О Мелитополе и мелитопольцах и так есть определенная "слава", а как попадет этот случай в прессу за пределы области так совсем будут думать, что тут одни дауны живут.
циник
29 липня 2009 г. (10:29)
в городе полно работы - убирать в парке туалеты и мусор, мести улицы, таскать тяжести, рвать бурьян и т.п. Вот пусть эти два дармоеда не на нарах за бюджетные деньги отлёживаются, а работают эти 4 года за еду на благо города и общества. Надеюсь, суд подойдет творчески к приговору. МВ, как вам такой вариант? Может суд вынести такой приговор?
Пролетарий
29 липня 2009 г. (10:58)
Чтобы такого человека заставить рвать бурьян, нужно, чтобы возле него стояло пару автоматчиков и периодически резиновыми дубинками направляли на путь истинный. Иначе будет только видимость работы. Так что дешевле сажать в тюрьму.
анатолий
29 липня 2009 г. (11:32)
в казачьих станицах принято за подобное прилюдно драть филейную часть нагайкой причем нещадно........ у нас же принято воспитывать. увы. у ублюдка явно моральная идиотия в тяжелой форме впрочем сие уже пререгатива сугубо медицины. все мы конечно пограничники т.е. с пограничным состоянием психики но чтоб додуматься до подобного....... наверняка урод обкурился половы и возомнил себя невесть кем........ что поделать общество переполнено подобным балластом и откуда ждать удара один Бог ведает.но чем дальше тем страшнее.

Схожі новини: