Пахнет ногами, но все не так плохо: американка показала в сети свою поездку в украинском плацкарте (видео)

Переглядів: 1183

11 червня 2018 11:14

Пахнет ногами, но все не так плохо: американка показала в сети свою поездку в украинском плацкарте  фото
Волонтер Корпуса мира Кэти Джонс проехалась плацкартом «Укрзалізниці» из Киева в Черновцы, и выложила свои впечатления от поездки в видеоблоге.

Видео американка, которая ехала на верхней полке, выложила в Facebook. «Ладно, это третий класс (плацкарт). В принципе, это как купе, но без стен, и здесь гораздо жарче. И здесь пахнет... как будто ногами. Но здесь не так уж и плохо», –отметила она.

Как только вы сюда попадаете, вам лучше застелить свою кровать, потому что это станет сложнее, когда все придут и будут сидеть на нижней полке», – продолжила волонтер.

Девушка пожаловалась на страшную жару и показала туалет, который, благодаря открытому окну, оказался самым прохладным местом в вагоне.

«Это трудно описать, но спать в одном вагоне с примерно 60 другими людьми – это, несомненно, опыт», – рассказала волонтер.

По ее словам, поездка была бы не столь тяжелой, если бы в вагоне включили кондиционер.




Источник: УНИАН


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
11 червня 2018 г. (11:56)
но всё-таки это лучше, чем в скотном вагоне ехать в Сибирь или Казахстан, из которого тебя не выпускают неделю и только за то, что ты просто пахал с семьёй как вол или не хотел жить под советской оккупацией. У вас, американцев, не было горячо любящей совейськой родины и запах плацкарта возле туалета у вас не ассоциируется с запахом прерий.
Anonim
11 червня 2018 г. (12:02)
Anonim
12 червня 2018 г. (00:57)
И вонючие носки 
Нас доводят до тоски !
Anonim
11 червня 2018 г. (12:01)
Я ехал в таком хохло - поезде из Запора ,где окно в купе было закручено шурупами,чтобы не открывали  и на нем издевательски было написано трофоретом " Нэ видкрываты,робэ кондиционер " ,кот. как вы понимаете и в помине не было,я уже не говорю о состоянии унитаза и о вони мочи на полу ! А билет стоил около 160 $  до Москвы ! Вот такой хохло-сервис !
sun_dro
11 червня 2018 г. (12:05)
зачем вернулся?
Anonim
11 червня 2018 г. (12:07)
Да уехал,я уехал ...Успокойся и сала Усурине !  :)
Anonim
11 червня 2018 г. (12:06)
Да,забыл добавить,что трубочки на кот. были нанизаны  занавески просто лежали на гвоздиках как в коридоре вагона,так и в купе,и от тряски постоянно падали кому -то на голову ,или просто на пол... В следующий раз обязательно сниму видео о кукра-достижениях в международном сервисе !
Саня-патриот
11 червня 2018 г. (12:43)
Придурок, в вашей вшивой русляндии большинство таких вагонов. Вы к ним привыкли, вот мы и цепляем привычные вам гадюшники в состав до мАсквы. Чтобы вам было как дома! 
Anonim
11 червня 2018 г. (14:19)
Anonim
11 червня 2018 г. (20:59)
Зассаня - пидриот
Anonim
11 червня 2018 г. (12:35)
Вчера ехал в Новоалексеевка-Куев. Это капец. Фирменный скорый поезд. Купе. В вагоне ссаниной воняло, шо пипец. 

Оно и понятно. Пока дегенераты, вроде Омельяна и подвывающего ему Солнечного буду пытатья спалить Москву, в поездах скоро и дерьмом начнет вонять  В принципе, нормальный рагуляче-хуторской дух козлячества 
Anonim
11 червня 2018 г. (12:44)
Кто привык к запаху дерьма, тот от него и в клумбе роз не избавится! А ты сам и есть дерьмо! 
Anonim
11 червня 2018 г. (16:25)
Барвн ты еб... ный вышиваночный. Кто к этому запаху привычный, тому и не пахнет
Anonim
12 червня 2018 г. (00:56)
И вонючие носки 
Нас доводят до тоски !

Схожі новини: