Мелитополь. Ездить на авто стало непозволительно дорого

Переглядів: 537

29 червня 2009 09:29

Мелитополь. Ездить на авто стало непозволительно дорого фото
Цена на все виды топлива на мелитопольских АЗС неуклонно ползет вверх. С 27 июня цена на бензин марки А-95 на некоторых станциях достигла 6,98 грн. за литр. Соответственно подорожали и другие марки топлива. Так, цена на литр А-76 достигла 5,65-5,7 грн., А-92 – 6,15-6,68 грн., дизтопливо – 5,3-5,5 грн. Еще быстрее дорожает газ, если в начале прошлой недели литр смеси пропан-бутан можно было купить за 3,1 грн, то сегодня уже за 3,8 грн.

В целом за полтора месяца топливо подорожало на 35 проц, и аналитики прогнозируют, что такое подорожание обернется 5-ти проц. инфляцией на товары и услуги широкого потребления.



Имя:
Ваш комментарий:

Пешеход
29 червня 2009 г. (11:53)
Интересно, если бензин сделать по 20 грн, эти козлы перестанут ездить на своих тарантасах?
Аноним
29 червня 2009 г. (11:59)
Сам козел
Михаил
29 червня 2009 г. (12:54)
Слыш,Пешеход,а продукты тебе,барану на чём везут на волах?Так вот если цена бензина ростёт,значит и цена на жратву тоже растёт.Это знает даже ребёнок.Урод! =-O
прохожий
29 червня 2009 г. (14:02)
а почему цены в мелитополе а уровне крыма?много богатых отдыхающих?
Аноним
29 червня 2009 г. (17:10)
в крыму еще дороже! Я был в начале июня , так там цена тогда была уже 6,59-6,99 когда у нас 6,1-6,4
anonim
29 червня 2009 г. (18:20)
А я знаю одно. Мой знакомый держит сеть АЗС, так вот он говорит, что если цены на бензин повысились, а у нас еще осталось топливо из старых запасов, мы его уже продаем по-новому. Я спросил, а сколько топлива остается из старых запасов. Он сказал, что на две недели бесперебойной работы!
Аноним
29 червня 2009 г. (20:03)
Подтверждаю - в Крыму дороже и дешевеет по дороге из Крыма)))) Я туда часто езжу по делам, так возвращаешься, и тянешь где б заправиться уже за пределами Крыма.
ПРЛЕТАРИЙ
30 червня 2009 г. (08:11)
Опять КУМОКИ нагреться хотят
Андрюха