Куда в Мелитополе пойти на выходных: соревнования участников АТО и автомобилистов, праздники семьи и силачей, концерты танцоров

Переглядів: 1937

24 травня 2018 11:42

Куда в Мелитополе пойти на выходных: соревнования участников АТО и автомобилистов, праздники семьи и силачей, концерты танцоров фото
В выходные 26 и 27 мая мелитопольцам скучать не придется: их ждут на разнообразных спортивных, культурных и образовательных мероприятиях.

В субботу, 26 мая в 10.00 в ДЮСШ-1 (ул. Героев Украины, 42) впервые состоятся открытые городские соревнования "Кубок незламних". Их организуют Союз участников АТО Мелитополя и Мелитопольского района и управление молодежи и спорта. Участники АТО будут соревноваться в нескольких видах спорта: пауэрлифтинг (жим лежа), футбол, настольный теннис, дартс, подтягивание, отжимание, баскетбол, волейбол, гиревой спорт. Приходите поболеть!

В Мелитопольском городском краеведческом музее с 10.00 до 11.30 ждут мелитопольскую детвору на традиционную образовательно-воспитательную интерактивную программу "Музейный выходной".

В 11.00 от площади Победы к парку культуры и отдыха им. М. Горького пройдет торжественное шествие участников фестиваля семьи "Щаслива ролина - міцна країна". В 11.30 в парке состоится торжественное открытие праздника. В 17.00 на летней эстраде пройдет концерт. В 19.00 здесь состоится розыгрыш подарков для мелитопольцев. Участвуйте - выигрывайте!

В 13.00 Федерация силового экстрима Украины приглашает любителей силовых видов спорта в СК "Терра Спорт" на чемпионат Украины по кросслифтингу. Кросслифтинг – это спортивная дисциплина, включающая в себя упражнения из разных силовых видов спорта: тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, гири, стронгмен, армлифтинг, элементы бодибилдинга. Он был основан тяжелоатлетом, призером Олимпийских игр Дмитрием Клоковым, который посетит соревнования в Мелитополе.

В 15.00 в ДК им. Т. Шевченко состоится отчетный концерт хореографического отделения Мелитопольского училища культуры. Вход свободный. Однако, не опаздывайте, ведь мест в зале может не оказаться, т.к. выступления танцоров МУК всегда популярны среди горожан.

В 15.00 в ДК железнодорожников танцевальный коллектив "Нон-стоп" подарит зрителям концертную программу "Посвящение в танцоры".

В 15.00 в Детской школе искусств - концерт воспитанников хореографического отделения для родителей "Праздник Терпсихоры".

С 16.00 на трассе мотокросса в балке Песчанской продолжится II этап чемпионата Украины по автомобильному спорту (трофи-рейд). Ожидается приезд 60 экипажей из Львова, Одессы, Киева, Николаева, Харькова, Запорожья, Прилук, Бучи, Ирпеня, Кременчуга, Черкасс и др. городов страны. С 16.00 мелитопольцы смогут увидеть спортивные автомобили и потусить с диджеем. Соревнования продолжатся в воскресенье, 27 мая.

В 17.00 во Дворце детского и юношеского творчества состоится радостный и грустный праздник - вечер для выпускников.

В воскресенье, 27 мая, мелитопольцы будут отмечать Троицу.

В 9.00 в ДЮСШ-3 начнутся соревнования на Кубок Мелитополя по современным танцам.

С 10.00 в балке Песчанской продолжатся соревнования II этапа чемпионата Украины по автомобильному спорту (трофи-рейд). Для зрителей подготовлена интерактивная программа. С 16.00 до 17.00 - концерт. По окончанию концерта состоится награждение победителей и призеров соревнований.


Имя:
Ваш комментарий:

Мелитополец
24 травня 2018 г. (15:14)
Трофи рейд в Мелитополе впервые! Очень жду))

Схожі новини: