В Запорожской области собираются на пророссийский митинг

Переглядів: 806

22 травня 2018 12:39

В Запорожской области собираются на пророссийский митинг фото
Появилась информация о том, что в Бердянске готовятся к пророссийскому митингу.

Рыбакам рассылают сообщения с целью привлечь 25 мая к митингу под стенами городского совета с целью освободить российское судно «Норд». Известно, что судно задержали в Азовском море под российским флагом.

Отметим, что к этому судну было много внимания со стороны России. Уже были некоторые попытки вывезти членов экипажа, со стороны страны-агрессора привлекались адвокаты. Митинг, который планируют провести 25 мая, может говорить о попытках дестабилизировать ситуацию в Бердянске и Запорожской области.

Отметим, в последние недели Россия значительно ограничила доступ украинским рыбакам во внутренней акватории Азовского моря. Возможно, как считают рыбаки, это связано с арестом российского судна «Норд».

"Надходить інформація, що в Бердянську розсилаються повідомлення з закликами до рибалок вийти 25 травня під будівлю міської державної адміністрації. Задум: звільнення затриманого в Азовському морі російського судна «Норд». Маю зауважити, що до цього судна та екіпажу прикута велика увага в країні-агресорі. Вже були спроби вивезти членів екіпажу до окупованого Криму на дипломатичному транспорті РФ, змінена та посилена команда адвокатів. Зараз ми бачимо спробу дестабілізувати ситуацію в місті Бердянськ через масові протестні акції.
Повідомлення за стилістикою дуже схожі за виглядом на ті, що активно розсилалися у 2014-2015 роках російськими підрозділами радіорозвідки та радіоелектронної боротьби на лінії зіткнення на мобільні телефони українських військовослужбовців з метою їх деморалізації", — написала на своей странице в ФБ Председатель подкомитета ВР по вопросам безопасности государственных и информационных сетей Ирина Фриз.



Источник: Акцент


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
22 травня 2018 г. (13:48)
не корыто отдавать, а свои суда иметь, быстроходные и вооруженные. Иначе фсбешная шваль будет хозяйничать в наших территориальных водах.
Anonim
23 травня 2018 г. (07:11)
Из дерева выстругаешь, имбецил свидомый? Николаевский завод уже на металлолом пилят. Завод гидранта выпускает моторные лодки, чтобы за браконьерами гонятся максимум 

Еще можно выложить быстроходную лодку из бутербродов с салом Ахрэссор помрет со смеха 

Мда, ты полный кукродаун. Такое не лечится

Схожі новини: