Мелитополь. Местная власть пошла на встречу жильцам дома по ул. Ленина, 95

Переглядів: 679

12 червня 2009 09:23

Мелитополь. Местная власть пошла на встречу жильцам дома по ул. Ленина, 95 фото
Именно с появлением последней и оказались не согласны жильцы. 11 июня на заседании исполкома был отменен пункт решения 2008 года, которым бизнесмену дали разрешение на выполнение проектно-изыскательных работ для реконструкции и строительства. Поскольку, сообщила и.о. главного архитектора Наталья Фешенко, согласие жильцов предприниматель не получил. Теперь слово за областной инспекцией ГАСКа, которая может приостановить на основании нового решения исполкома свое разрешение на строительство. Документы, отметил вице-мэр Леонид Василенко будут переданы в кратчайшие сроки.


Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
12 червня 2009 г. (09:40)
Подскажите, что это за такой зверь - "промышленный магазин"?
Ирина
12 червня 2009 г. (09:50)
Интересно получается, как строительство такого зверя как промышленный магазин,хотя наверное это промтоварный магазин, приостановили, а размещение 2-х автостоянок по торцам 4-х подъездного дома все по той же ул.Ленина и строительство гаражей с автомастеской во дворе разрешено. Жильцы уже несколько лет судятся с местной властью. Вот только состояние дорог на ул.Ленина ну совсем никого не интересует. Точнее эту ул. назвать ул.Гитлера! :-)
Дятел с парка
12 червня 2009 г. (11:38)
Приятно удивился, неужели с предпринимателя деньги не брали или вернули? Ну хоть какой то прогресс.
Вася
14 червня 2009 г. (14:32)
Таким уродам как Василенко лучше помолчать построил магазин на тротуаре возле детской поликлиники в доле с Сычем и Назаруком и еще умничает коррупционер проклятый

Схожі новини: