Мелитополь. За поимку подрывника - правоохранителям высокие награды от министра

Переглядів: 653

4 червня 2009 09:56

Мелитополь. За поимку подрывника - правоохранителям высокие награды от министра фото
Стражи порядка, которые задержали злоумышленника, 3 июня получили награды и приняли участие в молебне в честь Святого Луки – защитника милиции. Старшие лейтенанты милиции, оперуполномоченные сектора уголовного розыска горотдела милиции Сергей Усатюк, Денис Новогребельский и Роман Луканов отмечены наградой МВД Украины «За безопасность народа» II степени. Также готовится приказ о поощрении Грамотой Кабинета министров Украины еще 10 сотрудников, которые приняли непосредственное участие в раскрытии этого резонансного преступления.


Имя:
Ваш комментарий:

мнение
4 червня 2009 г. (10:17)
Молодцы правоохранители! Сработали быстро. Теперь этих уродов - подрывников наказать как следует. Публичное наказание! Чтобы другим неповадно было посягать на жизнь людей
Алекс
4 червня 2009 г. (10:37)
А есть ли уверенность, что это именно тот человек?
Аноним
4 червня 2009 г. (11:26)
говоря "уродов нужно наказать публичным наказанием" вы ничем от этих самих уродов не отличаетесь.
Дятел с парка
4 червня 2009 г. (11:40)
Алекс, не уверен не обгоняй! Вы здесть как провокаторы, то мальчика заставили признаться, то стрелочника нашли... Ублюдка нашли, отморозка. Лукин молодой опер и то что они того урода замели дело случая, но случаи бываю потому что бывают такие дебилы. Вы просто не представляете какие бывают твари на свете, за дозу ширки могут и убить, а проклываются и не такие бобры. Так что кончайте эти "а вы уверены?". Уверены.
Скептик
4 червня 2009 г. (11:50)
Главное то, чтоб это действительно был тот человек. А то, что в нашей стране, могут просто найти козла отпущения это факт. Дело то резонансное обществу просто нужен человек который за это ответит. Вот его и нашли. А он ли? Лично я сомневаюсь, хотя искренне хотелось бы верить в то, что нашли истинного виновника.
Аврора
4 червня 2009 г. (12:20)
Не верю в оперативность и профессионализм нашей милиции! Навешают всех собак на первого попавшегося для галочки ,и пойдет паровозом!
мнение
4 червня 2009 г. (12:21)
Хотелось бы верить, что найден и будет наказан тот человек, который совершил преступление
Авора
4 червня 2009 г. (12:22)
Хотелось бы...
Deemon
4 червня 2009 г. (13:37)
А "Дятел с парка" наверное мент - бо так попу рвёт тут за оперов, шо аж клюв вспотел!!! "Уверены!" А ЛЮДИ НЕ УВЕРЕНЫ! Народ не глупый и все прекрасно знают, КАК у нас в стране всё делается! Новобогдановку ещё не забыли. А всякие "дятлы" - подхалимы продажной влады и мусорков - только лишнее доказательство того, какая у нас дэбилоидная страна.. И покуда такие вот "дятлы" будут рулить в стране - порядку Украине не видеть...
Deemon
4 червня 2009 г. (13:40)
Как же быстро всё, однако.. И "терориста" задержали в миг, и "официальную версию" состряпали за ночь, и награды быстро понацепляли!!! Была бы такая вот оперативность в ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ подобных преступлений - было бы лучше...
Кот
4 червня 2009 г. (15:32)
Стою на асфальте в лыжи обытый, то ли лыжи не той фирмы то ли у меня с головой что-то творится....... Может мне кто-то обяъснит КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Вина человека ещё не доказана, а силовики уже нацепляли себе медалей. А вдруг на суде выяснится, что задержанный оговорил себя под угрозой физической расправы со стороны работников правоохранительных органов? Или же в ходя следствия окажется, что задержали не того, или парень был всего лишь исполнителем, принёс пакеты и вышел?.... Что тогда? .......... "Здаётся мне, джентельмены, что это была камедия!" (Человек с бульвара Капуцинов).
Deemon
4 червня 2009 г. (16:34)
Кот, так а я за шо и кажу!!! Ещё второй акт кумедии будет, скорее всего... Даже ещё стёкла перед сберкассой не позаметали, а Луций уже успел развесить медальки мусорне и молебну отслужить во славу ментозавров! БРЭД!!! Пересматривая любительское видео, снова и снова задаёшься вопросом: "А, собственно, ЗА ЧТО медальки-то? За инертность МЧС-ника-истукана?" Стоял аки свеча мечтательно с коробкой в руках "спасатель", пока народ опрометью кинулся вытаскивать пострадавших... Да даже на фото - глянешь на наших "доблестных милиционеров" и страшно жить в этой стране! Проблесков ынтелекта - ноль, грамотно даже прОтокол написать не в состоянии!!! Зато только в нашей стране "резонансные" преступления раскрываются за сутки, а потом выясняется - не тато всё и было, не того посадили... А "однорукий терорист" - просто козёл отпущения! Уверен, менты всю ночь костыляли "терориста", а утром, похмелённые, запыханные, но довольные собой, пошли на молебен! И меньше всего они думали о пострадавших - уверен на все 100!!!
Аноним
4 червня 2009 г. (16:36)
Кот, так а я за шо и кажу!!! Ещё второй акт кумедии будет, скорее всего... Даже ещё стёкла перед сберкассой не позаметали, а Луций уже успел развесить медальки мусорне и молебну отслужить во славу ментозавров! БРЭД!!! Пересматривая любительское видео, снова и снова задаёшься вопросом: "А, собственно, ЗА ЧТО медальки-то? За инертность МЧС-ника-истукана?" Стоял аки свеча мечтательно с коробкой в руках "спасатель", пока народ опрометью кинулся вытаскивать пострадавших... Да даже на фото - глянешь на наших "доблестных милиционеров" и страшно жить в этой стране! Проблесков ынтелекта - ноль, грамотно даже прОтокол написать не в состоянии!!! Зато только в нашей стране "резонансные" преступления раскрываются за сутки, а потом выясняется - не так-то всё и было, не того посадили... А "однорукий терорист" - просто козёл отпущения! Уверен, менты всю ночь костыляли "терориста", а утром, похмелённые, запыханные, но довольные собой, пошли на молебен! И меньше всего они думали о пострадавших - уверен на все 100!!!
Пролетарий
4 червня 2009 г. (18:40)
Ну что-то, господа коментаторы, вы совсем уж нашу доблестную милицию обгадили с ног до головы. Я не знаю истинной правды, но выскажу и свои домыслы. С одной стороны допускаю, что бомбиста могли быстро поймать, т.к. он видать насмотревшись фильмов решил, что можно так шумно запросто ограбить банк с помощью взрывов и скрытся незамеченым. Да еще и совсем не по плану события пошли. Но!!!! С другой стороны, не понимаю, как можно где-то на вокзале распознать в толпе преступника. У него что, на лбу написано?
Аноним
4 червня 2009 г. (18:57)
Шерхан и койот разговаривают. Не мешайте коментаторам. Шерхана слушать интересно. Моську можно опустить. Это всего лишь моська.
Правосуд
4 червня 2009 г. (20:39)
Менты не могли вычислить подрывника за три часа после взрыва, просто нашли бомжа, которому жить тяжело, да еще и без руки дали одежду сказали, кормят хорошо (в тюрьме), человек согласился, зачем бомжевать там тепло и хорошо и высунули его как подрывника. Теперь ищут второго, кто захочет пойти в тюрьму или ищут теперь настоящего подрывника.
аноним
4 червня 2009 г. (21:59)
Вы все так обсераете милицию,а не прбовали сами поработать как они почти без выходных ,за копейки!!!Я бы посмотрела как бы вы потом поговорили!
Маруся
4 червня 2009 г. (22:06)
Оперативно сработали,молодцы ребята!
Аноним
4 червня 2009 г. (22:37)
Менты работают сутками и за копейки. Особенно главный стахановец горотодела товарисч Румянцев. Упрел бедняга. А Дэу-Лаччети ему с неба свалилась.
О мотивах
5 червня 2009 г. (11:26)
Совсем недавно Луценко ратовал в раде за пистолетики которые сам и производит. Теперь за видеокамеры почему то. То в днепропетровске пожар, то в Мелитополе банк взорвали ...!? А верховная рада не хочет закон нужный принять. Надо ещё чего нить ...ать.
Павленко Виталий
5 червня 2009 г. (08:35)
Вопрос об обвиняемом. Кто-нибудь хотя бы его фото видел? Более детальная информация о нём где-нибудь официально публиковалась?

Схожі новини: