Начальник Мелитопольского горотдела милиции обвинил управляющего «Ощадбанком» в халатности

Переглядів: 663

3 червня 2009 16:40

Начальник Мелитопольского горотдела милиции обвинил управляющего «Ощадбанком» в халатности фото

«Почему преступника привлек наш дорогой и любимый «Ощадбанк»? Потому что он знал, что там нет ни камер видеонаблюдения, ни кнопки быстрого реагирования, ни сигнализации, - отметил правоохранитель. – Банк сам создал эту проблему!».

Депутат горсовета Валерий Мищенко попытался инициировать ходатайство в «Ощадбанк» об отстранении от должности управляющего Мелитопольским отделением «Ощадбанка» Софии Мильчевой. На что мер города Дмитрий Сычев дал четкий ответ: «Этот вопрос обсуждался, такие же проблемы есть у отделений этого банка в других областях. Другое дело – мы будем просить о закрытии тех филиалов «Ощадбанка», которые и впредь не будут оборудованы всеми средствами безопасности».

В свою очередь, С. Мильчева утверждает, что во взорванном филиале не было только камер видеонаблюдения, на это государственный банк просто не имеет денег. А вот и сигнализация, и кнопка быстрого реагирования на месте кассира в банке есть, и находится в исправном состоянии. Другое дело, что толку от этой кнопки мало, так как с ее помощью не посылается сигнал на пульты служб МВД, а только поднимается шум.



Имя:
Ваш комментарий:

циник
3 червня 2009 г. (16:50)
Пусть лучше С.Мильчева скажет на что у неё ЕСТЬ деньги... Экономит на всём и на всех (в филиале на луначарского даже стульев нет, девки на ящиках сидят), зато себе зарплату поставили даже не четырехзначную... И на курорты аккуратно летает, раза 3-4 в год...
ee
3 червня 2009 г. (17:12)
кнопка быстрого реагирования - есть, и находится в исправном состоянии. Но с ее помощью не посылается сигнал на пульты служб МВД, а только поднимается шум. Вы уверены что это кнопка быстрого реагирования? Это просто кнопка. Возможно со звонком. Чтобы пыль в глаза пустить.
Аноним
3 червня 2009 г. (18:33)
она старая набитая еврейская дура
Аноним
3 червня 2009 г. (18:43)
теперь её подразведут - жирненько кому то прилепится
аноним
3 червня 2009 г. (19:08)
если-бы стоял нормальный охранник на дверях и запускал в банк ограниченное количество людей,то ни чего бы не случилось.
аноним
3 червня 2009 г. (19:12)
надо не по курортам ездить,а о безопасности думать.
аноним
3 червня 2009 г. (22:23)
фигня война - главное маневры, щаднык бабок даст, ванька ремонт сделает, можно и в Монте Карло сгонять на пару месяцев
Земляк
3 червня 2009 г. (22:36)
Я в шоке у Банка нет денег на копеечные средства защиты. Надо всех управляющих лишить премии хотя бы за один месяц и из этих денег поставить сигнализацию.Хотя в данном случае я думаю не помогло бы ничего. От взрыва не спасло,но будь охрана я думаю жулики бы просто не рискнули бы даже думать об ограблении. Из всего прочитанного про взрыв я понял что все отделения Ощадбанка в Мелитополе и других городах не охраняются и при желании их можно грабить даже с водяным пистолетом. Раньше я думал что только в американских боевиках можно грабить банки. Раньше такие банки охраняла вневедомственная охрана МВД но когда говорят что у банка такого уровня нет средств на охрану то это бред чистой воды. :-| :-| :-|
Аноним
3 червня 2009 г. (23:58)
Зато ремонт окуенный перед банком сделали за 120000 пять каменюк поменяли
пресслужба
5 червня 2009 г. (15:48)
Дмитрий Сычев готовит сессию посвященную подготовке мероприятий ко дню города, будет рассматриваться два вопроса: 1. Присвоение новых почетных граждан 2 бывшим жителям Запорожья, за популяризацию города на Украинском и Российском центральном телевидении. 2. Переименование города в "Выбохоград" или "Взрывоопасенск" насчет второго пункта пока консенсуса нет. Вальтер и Сычев не пришли к обоюдному согласию.
Ку!
6 червня 2009 г. (20:48)
Да щас даже на автомойках и в продуктовых магазинчиках камеры наблюдения и охранников ставят,а эти все жлобятся ]:-o

Схожі новини: