16 летняя девочка видела мужчину, организовавшего взрыв в банке

Переглядів: 616

3 червня 2009 09:57

16 летняя девочка видела мужчину, организовавшего взрыв в банке фото

Ее мама торгует на рынке, и она в этот злополучный день зашла к ней поболтать. «После первого взрыва была жуткая паника, из здания вылетели стекла, люди начали бежать, мужчины бросились отгонять припаркованные рядом машины, - рассказывает Юля. – Я, естественно, тоже бросилась бежать туда, думала может петарда взорвалась или грузовик, который стоял перед зданием.

Потом увидела парня лет 25-30 с монтировкой, он топтался немного в стороне. Одет был в слегка потертые джинсы и клетчатую рубашку. Монтировку он пытался завернуть в ткань и смеялся, поэтому и привлек мое внимание. Тут же со словами «Что же ты наделал?» к парню подошла женщина, а он со смешком бросил: «Ничего, я не пострадал» и бросился бежать. Тут же прогремел второй взрыв.

Правоохранители по приметам, которые дала девушка, уже составили фоторобот возможного преступника, пригодилось и снятое девушкой видео в момент второго взрыва.



Имя:
Ваш комментарий:

Алекс
3 червня 2009 г. (10:06)
Сомневаюсь, что преступник бы стоял и смотрел.
Кот
3 червня 2009 г. (10:12)
Наверное уместно было бы в заголовке статьи сказать, что девушка видела мужчину ПОДОЗРЕВАЕМОГО в организации взрыва. Но это так, детали. Судя по написанному, задержанный немного невменяем. Да и монтировка ему на кой?.......
Сана
3 червня 2009 г. (10:18)
Да нет уже этих "преступников" их уже давным давно вывезли.Смех разбирает от того как быстро сработали наши правоохранительные органы...
Аноним
3 червня 2009 г. (10:18)
Фримэн ?
Алекс
3 червня 2009 г. (10:24)
Сана, именно смех. Сегодня в обед скажут, что это был псих, бывший военный, который решил устроить небольшое "событие" в маленьком городе. Жаль, что настоящие преступники будут ходить на воле и планировать следующие подобные акции.
Сана
3 червня 2009 г. (10:29)
Фоторобот, бежал в сторону садов Филибера, 6-ти летняя девочка, не знают какой бред ещё придумать.по первоначальным статьям говорилось "2 мужчины вошли в отделение банка" интерестно, 2 хулигана (слегка невменяемых) не знали чем занятся и решили прикольнутся, повзрывать....Что-то нужно сми писать вот и пишут всякий бред.
Живу я здесь
3 червня 2009 г. (10:45)
1. Видео снято этой девочкой? Так она же далеко стояла. Кроме того, как понять правильно: она побежала посмотреть после 1-го взрыва, увидела мужика с монтировкой, а потом отбежала за забор, чтобы снять второй взрыв? Или он с монтировкой топтался в стороне - неподалёку от девочки? :-( 2. Ещё только подозреваемый, а свидетеля уже огласили и описали. Кроме того, такие вещи были бы известны в первые же часы после взрыва. А тут сутки прошли. Время на "подумать :-)". Ясно. (Или корреспондентам в последнюю очередь новости становятся известны, как например это видео - сначало во всём Инете, а на сайте МВ - спустя сутки после всех. :-( 3. Даже если девочка что-то и впрямь заметила, зачем светить свидетеля до следствия??? Жёлтая пресса? Отвлекающие байки? :-( 4. Ага, ещё скажите, что смеющийся и бережно заворачивающий в тряпочку монтировку, подрывник сошёл с ума после содеянного или теракт устроил местный сумасшедший. :-( 5. Хочется надеяться, что наши СБУ и милиция не слепят отмазку. :-( 6. Это специально устроенный взрыв. Он выгоден кому-то из местных начальников. Где-то здесь есть серый кардинал, который пешки переставляет. Потом скажет (возможно, это только моё ИМХО): "А помните взрыв на микрорайоне в сберкассе? Ещё хоитте взрывов? Тогда голосуйте за меня, я порядок наведу!" Сдаётся мне, это закулисная игра. Если так, то ни рядовые менты, ни рядовые СБУшники не помогут, даже если стараться будуть. Вот так и будут уводить по ложному следу: 16-летние Юли, смешливые мужики с монтировками и т.д. и т.п.
Живу я здесь
3 червня 2009 г. (10:49)
Фоторобот в студию!
Владимир MaD
3 червня 2009 г. (15:06)
Мля бред это все!!! Сана правильно говорит их уже наверное даж в Украине нет не то шо в Мелитополе!!! а посядят наши власи как всегда кого нибудь просто для отчетности и получат за это какието премии иль чет типа того!!! и я больше чем уверен что этим взрывам прикрывалась или очередная вывозка оружия с новобогдановки или перевозкак крупной партии наркотиков!!! во всем произашедшем замешаны большие деньги и очень влиятельные люди я уверен!!!
поклонник
3 червня 2009 г. (19:35)
страшно становится от взрывов,а где результат?
поклонник
3 червня 2009 г. (19:48)
Смотрю новости,опять ограбление фил.ощадбанка в Донецке.БАРДАК.Куда смотрит власть?КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ.

Схожі новини: