Самообороновцы сообщили о готовящихся на 9 Мая провокациях

Переглядів: 2472

18 квітня 2018 15:22

Самообороновцы сообщили о готовящихся на 9 Мая провокациях фото
В Мелитополе возможны провокации на День победы
Активисты предупреждают полицию и власть об ответственности.

Помня о событиях 9 мая 2017 года, общественная организация "Самооборона Мелитопольщины" опубликовала открытое обращение к власти и правоохранительным органам.

В обращении самообороновцы сообщают о готовящихся провокациях и предупреждают полицию и власть о необходимости их не допустить. Если соответствующие шаги предприняты не будут, активисты оставляют за собой право "блокировать сепаратистские мероприятия".

Далее публикуем текст открытого обращения:

"Відкрите звернення ГО «Самооборона Мелітопольщини»
Напередодні пам’ятної дати 9 травня – Дня перемоги над нацизмом у Другій світовій війні ГО «Самооборона Мелітопольщини» звертається до керівництва правоохоронних органів, органів державної влади і місцевого самоврядування: Мелітопольського міського відділу СБУ в Запорізькій області; управління СБУ в Запорізькій області, Мелітопольського відділу ГУ МВС в Запорізькій області, Мелітопольського виконкому з наступним.
Протягом останніх років у дні вшанування пам’яті полеглих у роки Другої світової війни в Мелітополі спостерігається неприпустима, злочинна байдужість з боку правоохоронних органів і керівництва міста до проявів сепаратистських настроїв і демонстрації заборонених законом символів радянського минулого. Представники деяких політичних сил, використовуючи ностальгічні настрої певної вікової категорії громадян, активно просувають агресивну російську пропаганду та демонструють солідарність з країною-окупантом, вносячи розлади в суспільство міста.
Ми вважаємо ганебним той факт, що силові структури та органи місцевого самоврядування, прямим обовʼязком яких є захист закону та державних інтересів, охороняють та створюють особливі умови для осіб, які ведуть пропагандистську діяльність проти України, ії цілісності та суверенітету.
На сьогодні, за інсайдерською інформацією, в місті йдуть активні приготування до широкомасштабних заходів провокаційного характеру з боку проросійськи налаштованих сил. Відомо також, що кожному учаснику пропонують грошову винагороду.
У зв’язку з цим ГО «Самооборона Мелітопольщини» звертається з вимогою вжити необхідних заходів щодо недопущення дій, спрямованих на підтримку ідеології держави-окупанта, просування її пропаганди та демонстрації символів, заборонених ЗУ «Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону їхньої символіки».
У разі бездіяльності правоохоронних органів, органів СБУ та місцевої влади залишаємо за собою право запобігти пропаганді держави-окупанта, блокувати сепаратистські заходи та сприяти дотриманню вимог закону в місті Мелітополі. Відповідальність за наслідки покладаємо на правоохоронні органи.
Пропонуємо гідно вшанувати подвиг загиблих в Другій світовій війні героїв!"


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 квітня 2018 г. (15:29)
Нагнетают, суки майданные
житель
18 квітня 2018 г. (15:29)
вы козлы мы как праздновали День Победы 9 мая -так и будем праздновать
АнтиВата
18 квітня 2018 г. (16:09)
Вата будет жестоко отпиз>жена. Всем ватным калоедам 9 мая нужно взять с собой костыли и памперсы
гость
18 квітня 2018 г. (22:51)
Уточнение: отп...ы буду "ветераны" 1945 года рождения и младше, военными заслугами которых были подавление восстаний в Чехословакии, Венгрии, и доблестная "победа" в Афганистане. Так что или не примазывайтесь к настоящим ветеранам войны или рождайтесь в 1923-м. Других вариантов не будет.
Anonim
19 квітня 2018 г. (01:07)
Ой ,бандераст,испугал ежа голой жопой.Та приходи,я лично тебя так "отпи...жу", что внукам своим закажешь! Ножичков у нас на всех вас хватит.
Равик
18 квітня 2018 г. (16:12)
Посмотрим на сепаров ,да и разгоном их.9мая право имеют праздновать кто воевал на той войне,а не бегать ,как обезьяны с колорадскими ленточками.а балицкий до играется,его и деп.неприкосновенность не спасёт.
Anonim
18 квітня 2018 г. (16:17)
На мойве пиши, парашник майданный
АнтиВата
18 квітня 2018 г. (16:21)
Сиди в будке и не тявкай, шавка ватная
Anonim
18 квітня 2018 г. (16:23)
На мойве пидорг свидомый, пиши на мойве
АнтиВата
18 квітня 2018 г. (16:26)
Дай телефон скунс, я тебе расскажу на мове. Ты ссыкун как и вся вата вонючая
Anonim
18 квітня 2018 г. (16:29)
Твой дружок тебе пусть дает  Свидомая пидорасня всегда стаей нападает, под прикрытием ментов
АнтиВата
18 квітня 2018 г. (16:31)
Anonim 18 Апреля 2018 г. (16:29) Менты мне не надо, я с тобой собакой буду сам говорить
Anonim
19 квітня 2018 г. (07:52)
Так диктуй телефон, юный кукродаун  Приду, ремня тебе хорошего всыплю, чтобы майданную дурь из пустой башки выбить
Anonim
19 квітня 2018 г. (01:14)
Кукра, напиши свой адрес здесь,ты же херой и значит никого не боишься.Дома прятаться  на диване и рассуждать херойски легко ,торгуя свидомым очком.
АнтиВата
18 квітня 2018 г. (16:19)
Anonim 18 Апреля 2018 г. (15:29) Даже не думай выползать на улицу 9 мая, глист сепарский. Подумай сто раз, прежде чем решишься на самоубийство
Anonim
18 квітня 2018 г. (16:23)
Недоношенная школота, зачатая  в пьяном инцесте еще угрожает 
АнтиВата
18 квітня 2018 г. (16:29)
Соси и не отвлекайся, петух вaтный
Anonim
18 квітня 2018 г. (16:30)
Антивата, живой еще? Думал, уже своим говном удобряешь поля земли Донбасса
9 мая
18 квітня 2018 г. (17:36)
Он не живой, он еще живой. Такие рано уходят от злости и алкоголизма.
Виват
18 квітня 2018 г. (16:33)


Слава Украине

гоцман
18 квітня 2018 г. (16:35)
слава-Славе
Вован
18 квітня 2018 г. (20:51)
САЛА УКРАИНЕ! А то жрать скоро будет нечего. Спасибо отцу-кормильцу Параше!
Anonim
19 квітня 2018 г. (01:17)
Anonim
3 травня 2018 г. (08:35)
Да уж, прославилась Украина - долго отмываться будет!
Георгий
18 квітня 2018 г. (16:33)
Всех вам запугать -не удастся.и манкурдов из людей сделать-не получится.
гость
18 квітня 2018 г. (18:02)
Гоша, во-первых мы не запугиваем, а предупреждаем (если умный, то разницу поймешь). Во-вторых, не всех, а провокаторов, особенно проплаченых и нарывающихся.  В-третьих, мы не собираемся делать кого-то из кого-то. Есть порядок, закон и те, кто позаботятся, чтобы он выполнялся. В-четвертых..., Гоша, учи русский язык....
Anonim
19 квітня 2018 г. (01:24)
Бандераст,приходи,че ты пыжишься , глист диванный? Сотресение кукра мозга ,как минимум тебе гарантирую,вижу херой только со стариками и старушками .
Anonim
18 квітня 2018 г. (20:06)
А в чем провокация? В мирном марше в День Победы ? Это ветераны начнут нападать на "мирных" патриотов, которые скромно будут стоять на улице? Так будет? Или все-таки, провокаторы из числа нациков придут, и будут срывать проведение марша? Провокаторы - это не те, кто выйдет в День Победы в Великой Отечественной войне праздновать, а те, кто будет срывать этот праздник. Ведь ветераны не выходят срывать марш Бандеры 1 января, например, хотя тоже не разделяют идеологию митингующих. Так в чем проблема? Не празднуешь - сиди дома. А если выходишь мешать другим - так ты и есть провокатор. 
гость
18 квітня 2018 г. (22:57)
Провокатор этот тот, кто в этот день напялит на себя "ветеранские регалии" как то пилотки, фуражки, погоны, медальки "мать-героиня" и власовские ленты. Потому что в этот день будут вспоминать о Той Победе, и тех, кто воевал на Той Войне, а не хр.н. зна где и хр..н зна за шо. Так что если колорадскую ленту гладишь, то гладь сразу и черную. 
мать-героиня
18 квітня 2018 г. (23:49)
а мать-героиня тут при чем? женщин бить будете?
Anonim
19 квітня 2018 г. (01:36)
Что вы  перед этим майдауном  унижаетесь,спрашиваете кого он будет бить,а кого нет.Это бандеровское чмо плевка не достойно.Пусть приходить,херой  , аппетит на долго пропадет .Они все диванные херои,а на деле бзделоватые шакалы..
Я
18 квітня 2018 г. (20:53)
А сколько кастрюлеголовых выйдет? Неужели они настолько тупы, что не понимают, что их песенка давно спета?
Анатолий
18 квітня 2018 г. (21:45)
Надеюсь ватных говноедов как следуют научат любить родину.
Anonim
19 квітня 2018 г. (00:56)
Приходи ,бандераст,я тебя лично буду учить,толькко в шаровары не дрысни,херой диванный.
Виват
18 квітня 2018 г. (23:57)
Смерть ворагамУкраiни
Anonim
19 квітня 2018 г. (01:01)
Anonim
19 квітня 2018 г. (02:28)
Приходи ,херой,порву пердак на свастику только рыло высунешь из маминых рейтузов .
Anonim
19 квітня 2018 г. (00:51)
Посмотрите как бандерасты боятся 9 Мая,как черт ладана.И что значит :"они предупреждают" и что это за "самооборона Мелитополя" от кого , майданутые,от своих же граждан ?И кто там командир сраный у ниих,где фамилия,что за шалупонь ? Складывается впечатление что ,в городе отсутствует законная власть и законы не действуют,раз какая-то шалупонь самозванная грозит власти и полиции ,горожанам ? У меня ответный вопрос к бандерасне .Вы,суки фашистские,не боитесь,что вас горожане просто затопчут, когда вздумаете блокировать ? Кто вам ,гнидам,дал право считать, что вы блюдете порядок,а горожане хотят бардак ?7Вот если вы свои свынячи рыла совать никуда не будете,то люди возложат цветы и мирно пойдут праздновать,но похоже такой сценарий вас свидомых не устраивает,вы твари ,будете провоцировать народ.
Дупло
19 квітня 2018 г. (04:13)
В мире это день скорби-памяти и то 8мая .Только в зоопарке  по прежнему долгожданный радостный праздник -день победы 9мая, проходит с зомби шествиями, с флагами на мотоциклах ,песнями ,  плясками, гулянками-пьянками  со слезами на глазах и заканчивается  этот пьяный угар  позой 69 - посасыванием   пилотки ,боевой Катюши  с полным   заглотом  головки , у  внука   полка Ивана  .Опять праздник приближается счастье он несет , водка  заливается  шабаш продолжается , вата   обрыгается и в моче орет- мой дед  Берлин брал, пидорасы вы е-аные . Итак каждый год  73 года . В  клинике доктора Дауна   без изменений  и это радует
Я НЕ ПОНЯЛА
19 квітня 2018 г. (06:38)
печально что твои предки дожили до 45. стыдно. стыдно это читать. учитывая, что именно прорыв линии Вотан повернул ход 2 мировой войны на Побед. Победу над уродами, типа некоторых. При том,как это вам не обидно,именно они:ватники, Иваны и Катюши добывали эту Великую Победу,пока предки некоторых посасывали пилотки. ПУСТЬ ВАШИ ПРЕДКИ И ПОТОМКИ  ЗНАЮТ,КОГО ВОСПИТАЛИ.ОБНАРОДУЙТЕСЬ,ГЕРОЙ. 
Вован
20 квітня 2018 г. (22:35)
Ты элементарно не знаешь ни истории, ни географии. Тебя этому в дурацкой хохляцкой школе, наверное, просто не учили. Или ты уроки прогуливал. Поэтому - тупой. Объясняю для малограмотных. Когда был подписан акт о безоговорочной капитуляции Германии в Европе было ЕЩЕ 8 мая, а у нас УЖЕ 9-е. О поясном времени ты хоть что-то слышал?
Малятко
19 квітня 2018 г. (09:55)
Вуйки угомонитесь!С вами только с позиции силы.Будете схвачены и от.уячены!Побалдели малёхо и хорош!
Anonim
19 квітня 2018 г. (10:22)
Эти майдауны "самообороны" похоже до сих пор "обороняют" линию "Вотан" от мелитопольцев ,не зная ,что война давно закончилась, покуда сидели в схронах  ! Сала, сала хероям ! 
Anonim
19 квітня 2018 г. (11:17)

Мелитопольский филиал кукра-секты "самооборона " 
Anonim
19 квітня 2018 г. (11:29)
 
ХЕРОИ УКРАИНЫ !
О. Иванкевич
19 квітня 2018 г. (12:28)
Интересно, а чем админу не понравился комментарий о советском рубле? Полудурок! Попытайся внятно промычать. Или ты из тех, кого я имел ввиду, когда писал, что это для тех, кто может думать?
О. Иванкевич
19 квітня 2018 г. (12:30)
Надеюсь, действия админа не совпадают с мнением руководителя холдинга?
Anonim
20 квітня 2018 г. (11:27)
Они затирают неугодные комментарии. Особо меня порадовала, когда я о недобитом деде-нацисте из УПА написал правду. Они тут же затерли коммент. А ведь правда из архива КГБ/СБУ
Anonim
20 квітня 2018 г. (07:24)
Anonim
20 квітня 2018 г. (07:25)
аноним
21 квітня 2018 г. (18:41)
Люди, зачем вы ругаетесь раньше времени, ведь 9 мая никто не отменял, кто хочет пускай празднует, но только в рамках закона и всё. А то , что засланные казачки уже накаляют обстановку здесь в комментах, то я скажу так, эта власть пришла надолго и с каждым годом становится сильней и сильней. А отмечать Победу я тоже буду, за отца, который воевал и дошёл до Берлина и обидно смотреть на тех, кто выходит на демонстрацию с медалями и орденами , как ветераны, хотя во время войны они только родились, ведь люди не дураки , всё видят
ВатоБОТ
24 квітня 2018 г. (18:27)
Интересно, а гос. чиновники уже заказали мальчиков по вызову на 9мая ? Правый Сектор, Азов, Свобода, и т.д. Что-бы бороться с  ВЕТЕРАНАМИ и теми кто помнит подвиг ВЕТЕРАНОВ. 

Схожі новини: