Вооруженный наркодилер «спалился» из-за скандала на съемной квартире

Переглядів: 1865

14 квітня 2018 18:51

Вооруженный наркодилер «спалился» из-за скандала на съемной квартире фото
Неспокойная ночь была у жителей одного из подъездов дома № 143 по ул. Гетманской (бывш. Ленина).

Жильцы рассказали, что примерно с 2.00 слышали крики девушки и двух парней, а также звук бьющихся стекол, в квартире которая сдавалась посуточно. Люди терпели пару часов, но устав от дебоша, вызвали полицию.

Правоохранители официально сообщили, что 14 апреля в 4:30 в дежурную часть Мелитопольского отдела полиции поступила жалоба на квартирантов, которые временно проживают по улице Гетманской в Мелитополе. Полицейские установили, что в квартире проживает житель Кривого Рога 1992 года рождения. Мужчина ранее уже был осужден за совершение корыстных преступлений.

Во время осмотра помещения полицейские обнаружили и изъяли 20 зип-пакетов с кристаллическим веществом («метамфетамин»), пистолет, револьвер, ноутбук, 11 мобильных телефонов, 8 сим-карт различных операторов, записную книжку с номерами телефонов и деньги. Установлено, что мужчина хранил наркотические средства с целью сбыта путем «закладок». Изъятое направлено на экспертизу.

Решается вопрос о задержании фигуранта в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от шести до десяти лет. Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.

Фото предоставлено полицией


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 квітня 2018 г. (21:41)
Реальный дебилоид!!!
Anonim
15 квітня 2018 г. (17:50)
Не поделился с вовчиком бондаренко
Гость
16 квітня 2018 г. (05:42)
Так надо наказывать большим штрафом с начала хозяев
Гость
16 квітня 2018 г. (05:44)
На

Схожі новини: