Мелитополь. Санэпидемстанция закрывает детский садик

Переглядів: 1176

27 травня 2009 10:46

Мелитополь. Санэпидемстанция закрывает детский садик фото
В ходе проверки, которую проводила мелитопольская городская санэпидемстанция, эти объекты признаны непригодными для дальнейшей эксплуатации и требуют немедленного ремонта. Наиболее масштабные работы ожидают д/с 47. Крыша, которую на протяжении многих лет, латали силами родителей и спонсоров, пришла в полную негодность. На ее капитальный ремонт требуется 72 тыс. грн. Речь идет о закрытии не всего детского сада, а 4-х групп на 2-м этаже здания. Две группы - выпускные, поэтому с тем, куда определить детей из аварийных помещений проблем не возникает. Других малышей распределят по детсаду. Но это мера временная и проблемы не решит.

В горуо надеются, что депутаты, рассмотрев на ближайшей сессии данный вопрос, ремонт профинансируют. А также примут решение по выделению средств и на ремонт по предписанию санэпидемстанции, филиала ОШ №1.



Имя:
Ваш комментарий:

Я
27 травня 2009 г. (14:15)
Почему магазин "ОАЗИС" по ул. Кирова торгует спиртными напитками на разлив? На сколько мне известно площадь торгового помещения долна быть для этого не менее 20 кв.м., а он совсем маленький. Эти алкаши клубятся прямо напротив остановки. Центр города, лицо города, проезжая часть и такие картины. Почему ЭТО не видит СЭС?

Схожі новини: