На вокзалах задерживают преступников, а в поездах находят трупы

Переглядів: 915

25 травня 2009 15:31

На вокзалах задерживают преступников, а в поездах находят трупы фото
В минувший понедельник, 18 мая, сотрудники линейного отдела милиции ст. Мелитополь на вокзале ст. Таврическ задержали 37-летнего мелитопольца, у которого изъяли 40 грамм свеже скошенной марихуаны. Как пояснил задержанный, наркотик он хранил для личного употребления.

Несколькими часами позже на этой же станции внимание правоохранителей привлек 29-летний житель Мелитополя, при личном досмотре которого милиционеры изъяли штык-нож времен Великой Отечественной войны. Как сообщил старший психолог линейного отдела милиции ст. Мелитополь Дмитрий Проскурин, изъятые марихуана и штык-нож отправлены на экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Около часа ночи 21 мая во время стоянки поезда «Киев-Севастополь», в одном из вагонов, милиционеры обнаружили труп мужчины жителя Севастополя, который был направлен на экспертизу в городской морг. Причины смерти на сегодняшний день устанавливаются.



Имя:
Ваш комментарий:

НЕ старший психолог
26 травня 2009 г. (09:41)
ДЛЯ автора и Проскурина. Марихуана \наркотическое средство\ - это смесь, получаемая из ВЫСУШЕННЫХ листьев, стеблей, цветков и семян конопляного растения. Описанное сТАРШИМ психоЛОХом линейного отдела милиции ст. Мелитополь Дмитрием Проскуриным свежескошенное вещество весом более 40 гр. может быть признано КАНАБИСОМ и то, только после проведения исследования \а не экспертизы, как указано в статье\. После этого решат вопрос о возбуждении уголовного дела и направят изьятое вещество на экспертизу. :-)

Схожі новини: