Мелитополь. Более половины улиц частного сектора уже прогрейдированы

Переглядів: 766

22 травня 2009 10:51

Мелитополь. Более половины улиц частного сектора уже прогрейдированы фото
На сегодняшний день уже прогрейдированы порядка 100 улиц в разных частях города из 180 заявленных. Сегодня коммунальщики ремонтируют дороги на ул. Айвазовского, Радищева. По информации директора АБЗ Владимира Липового, работы по восстановлению улиц ведутся ежедневно, чтобы ремонтировать дороги во всех городских районах равномерно, грейдирование проходит в разных концах города.

В этом году на восстановление дорог в частном секторе предусмотрено порядка 160 тыс. грн., примерно столько же денег было выделено и в прошлом году. В.Липовой добавил, что завершить работы по грейдированию коммунальщики планируют в июне.



Имя:
Ваш комментарий:

Анонимка
22 травня 2009 г. (14:32)
Толку-то от этого грейдирования. Ну прошелся один грейдер по дороге, а за ним 10 авто проехали, что было то и осталось. А дороги как всегда будут делать когда дождь пойдет.
Серый
22 травня 2009 г. (20:04)
Что-то я не видел, наверно я все время езжу по второй половине частных улиц. Жаль. =-O
sven
23 травня 2009 г. (22:39)
Полностью согласен с анонимкой-Толку нет никакого,отмывание денег!!!Пример-ул.Горького!От перекрёстка с ул.Кирова до ул.Дзержинского.Каждый год грейдируют,но в бестолку.Проедьте по ней сейчас и будет вам счастье в жизни...Ну а если серьёзно,то один раз заасфальтировали и всё,было бы нормально!

Схожі новини: