Украина высылает российских дипломатов из-за отравления Скрипаля в Британии

Переглядів: 1473

26 березня 2018 16:20

Украина высылает российских дипломатов из-за отравления Скрипаля в Британии фото
Украинские власти решили выслать 13 российских дипломатов в связи с отравлением бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля в Великобритании.

Об этом сообщается на странице президента Петра Порошенко в Facebook.

«В ответ на циничную химическую атаку в Солсбери (Великобритания) Украина в духе солидарности с нашими британскими партнерами и трансатлантическими союзниками и в координации со странами ЕС приняла решение о выдворении с украинской территории 13 российских дипломатов из тех немногих оставшихся. А как известно, наши дипломатические отношения с РФ де-факто заморожены», - написал он.


Напомним, что 14 марта премьер Британии Тереза ​​Мэй объявила о выдворении из страны 23 российских дипломатов в связи с возможной причастностью Москвы к отравлению экс-разведчика Сергея Скрипача.

Источник hromadske.ua


Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
26 березня 2018 г. (17:17)
Интересно, а когда станет известно, о непричастности России к этому отравлению, Петя-полудурок что будет делать? Извиняться со всеми или проситься в состав Великобритании? 
Володимир
26 березня 2018 г. (20:38)
Дурень думкою багатіє. Напевно, "нєпрічастность расії" стала зрозуміла всьому світу, якщо більш, ніж 20 країн висилають. І ця цифра буде лише збільшуватись. Але Путін все одно "всєх пєрєіграл".
Anonim
27 березня 2018 г. (12:19)
клим
26 березня 2018 г. (18:31)
виновные назначены-обжалованию не подлежит
Володимир
26 березня 2018 г. (19:33)
Процесс принудительного воспитания орков перешел в новую фазу.
Anonim
26 березня 2018 г. (20:30)
Кукры - холуи убогие  Как были всю историю холуями и предателями, так и остались. 

Почему не высылали дипломатов, когда с Донбасса начали приезжать первые гробы и гидрант верещал о регулярных войсках РФ?
Anonim
26 березня 2018 г. (23:10)
Ось так, сурово... шершавым язычищем между булок у пендосов, Украина показала всему миру свою суверенность
Саня-патриот
27 березня 2018 г. (10:38)
Холуями, говоришь? А знаешь ли ты, нечисть, СКОЛЬКО российских добровольческих дивизий и армий (!) воевали на стороне гитлеровцев?!
По численности это более 1,5 миллионов (!!!) уродов! А ты говоришь р каких-то холуях! ПОгугли, там все ответы о российских донских козаках, РОА, власовцах, первой русской дивизии "Рона", дивизии "Руссланд" и пр.
Anonim
27 березня 2018 г. (12:25)
Anonim
27 березня 2018 г. (12:30)
Вильни холуи фашистов,может этого не было? А.... наверное Путин виноват.

Схожі новини: