Именитую запорожскую спортсменку лишили всех достижений из-за употребления допинга

Переглядів: 1081

20 березня 2018 17:39

Именитую запорожскую спортсменку лишили всех достижений из-за употребления допинга фото
Об этом сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины.

Именитую запорожскую легкоатлетку Олесю Повх обвинили в употреблении допинга и превышении дисциплинарных полномочий. Ее исключили из состава делегации, которая должна была принимать участие в чемпионате мира в Лондоне, а также лишили всех наград, титулов, медалей, очков и достижений.

По решению исполкома ФЛАУ Олеся Повх была дисквалифицирована на 4 года и отстранена от участия в спортивных соревнованиях с 3 августа 2017 года по 2 августа 2021 года.

Аннулированы все результаты соревнований, установленные ею в период с 5 июля 2016 года по 3 августа 2017 года.

Подлежат возврату призовые и денежные вознаграждения, полученные ею в указанный период. Спортсменке запрещено принимать участие в соревнованиях и мероприятиях по легкой атлетике в период дисквалификации.

источник: Вместе


Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
20 березня 2018 г. (18:13)
Странно, свинячего визга "патриотов" о мельдониевой с..ке не слышно.  Почему?
Anonim
21 березня 2018 г. (07:18)
У кукров вообще в последнее время сплошная жопоболь. Грошей не дают, выборы в РФ признал весь мир, Трамп поздравил Темнейшего с победой. В Крыму, как утверждали кукры, все только спят и видят, как вернутся в лоной ридной неньки, явка составила 70 процентов, при этом за Путина проголосовало почти 90 процентов из пришедших на участки.

Представляете, какой удар по гидности кукров. Прибавьте еще сюда нишенские кукрозарплаты и угнететенное состояние духа. Вроде, как и перемоги одна за другой идут, в жопа все сильней воняет 

Вот и пропали местные дегенераты, вроде Антиваты, дурачка-вовочки из анекдотов. Равик потерял былую свидомую мощщь. Так пованивает для массововсти. Один сандро еще держится, но трудно ему приходится, бедняге 

Схожі новини: