Переплюнули "распятого мальчика": росТВ выдало новые фейки о зверствах в Донбассе (видео)

Переглядів: 1393

19 березня 2018 09:48

Переплюнули распятого мальчика: росТВ выдало новые фейки о зверствах в Донбассе  фото
Член Совета Федерации РФ от оккупированного Крыма Ольга Ковтиди рассказала новые фейки, которые распространяют российские СМИ на Донбассе о якобы зверствах ВСУ. Фрагмент видео опубликовал блогер Сергей Запорожский на своей странице в социальной сети Facebook.

В пятницу, 16 марта, на программе "Время покажет" скандального российского пропагандиста Артема Шейнина, которую показывают на российском "Первом канале", член Совета Федерации РФ от оккупированного Крыма Ольга Ковтиди рассказала очередной жуткий фейк о "зверствах" украинских военных в Донбассе .

По словам Ковтиди, страшные истории об изнасиловании рассказывал ей лично Захарченко.

"Таких зверств мы не видели никогда. Это же нелюди. Очень много таких случаев, о которых страшно рассказывать. Изнасилованная 8-летняя девочка, которой во влагалище заливали пенобетон. Привели пример о четырех девочках, от 18 лет, которым на лбу вырезали "жена сепаратиста", "кума сепаратиста", "дочка сепаратиста", а затем с разрезанной грудью их посадили спина к спине, проволокой привязали и отправили их к родственникам", - заявила Ковтиди.

Блогер Сергей Запорожский опубликовал фрагмент видео из передачи "Время покажет", где Ольга Ковтиди рассказывает фейки об украинских военных.

"Предлагаю Оле теперь присвоить погоняло "Оля-пенобетон", - высказался об этом выступлении Ольги Ковтиды Запорожский.



Источник kriminal.tv


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
19 березня 2018 г. (10:44)
Скоро уманец загавкает.9 мая,а ей в Мелитополь низзя,арестуют.будет смертный полк.

Схожі новини: