Шовковский: "Я бы Хачериди в порошок стер"

Переглядів: 1561

17 березня 2018 13:22

Шовковский: Я бы Хачериди в порошок стер фото
Бывший голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский раскритиковал защитника Евгения Хачериди. Напомним, что после матча с "Лацио" главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич заявил, что Хачериди отказался выходить на замену.

"При мне Хачериди себе такого бы не позволил. Потому что знал, что ему появляться мне на глаза после этого не стоит. Я бы его в порошок стер.

Женя, наверное, уже забыл, как после очередного удаления в домашнем матче, где он одну из желтых карточек получил за разговоры с арбитром, я в раздевалке в присутствии всей команды его предупредил и сказал, что если такое еще раз повториться и при этом команда от этого не досчитается очков, я при всех в раздевалке его разорву на части!

Да что он о себе возомнил??? Я считаю, что игрокам с таким отношением к своей работе, к таким отношением к своим партнерам и наконец, таким отношением к самому себе не место в команде "Динамо" Киев!" – написал Шовковский в соцсетях.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
17 березня 2018 г. (13:43)
Хорош пиарить Хачика!
Вы ему только рекламу делаете.
Он и в 16-й школе так себя вел.
С другой стороны, чего можно ожидать от мелитопольского быдла? Оно везде выпирает, всюду себя проявит.
Хачик-настоящий мелитополец, не подводит родину!

Anonim
17 березня 2018 г. (15:27)
Хорошо что Газаев в футбол не играет, этот бы похлеще хачика прославлял Мелитополь.
Наташа
17 березня 2018 г. (18:36)
А как же вы  муки сами помирились знакомство с Женькой когда он в Киев уехал. Остались хвастаться а сейчас как  крысы. Никто ничего не знает почему  у него так.

Схожі новини: