Сосулька чуть не травмировала человека

Переглядів: 1363

15 лютого 2018 13:54

Сосулька чуть не травмировала человека фото
В Мелитополе сосульки угрожают людям
Вместо того, чтобы бороться с сосульками, которые сегодня обильно падают на тротуары, угрожая прохожим, городские власти опубликовали на официальном сайте исполкома предупреждение и «правила безопасности». 

По сути сводятся они к тому, чтобы держаться подальше от домов и смотреть повнимательнее. Это при том, что наличие сосулек на фасадах зданий является нарушением правил благоустройства города.

Начальник отдела благоустройства исполкома Алексей Громыко сообщил, что содержатель зданий должен при наличии технической возможности сбить сосульки. Если же такой возможности нет, оградить участки, куда они могут упасть.

Однако, чиновник уверен, что сосульки в Мелитополе были только один день – вчера. Явление это редкое, считает А. Громыко. Поэтому масштабная работа по борьбе с ними не проводилась. Сотрудники отдела благоустройства ограничились тем, что обзвонили школы с просьбами организовать ограждение опасных участков.

- Сегодня сосульки уже растаяли, - говорит начальник отдела.

Однако факты свидетельствуют о другом. Достаточно выйти на улицу, чтобы в этом убедиться. По крайней мере, на одном из корпусов Мелитопольского педуниверситета, находящемся по ул. М. Грушевского (бывш. К. Маркса), сосульки присутствуют в изобилии, и сегодня они падают довольно часто. Корреспондент «МВ» невольно стал свидетелем того, как сосулька чуть не травмировала человека. К счастью, упав с крыши, она сначала ударилась об подоконник и уже рикошетом ударила прохожего в плечо, не причинив травм. Если бы мужчина шел ближе к зданию, последствия могли бы быть более серьезными.






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
15 лютого 2018 г. (15:23)
В каске ходите раз страшно и нет проблем 
Аноним
15 лютого 2018 г. (15:32)
Чуть прикусила?
ujcnm
15 лютого 2018 г. (16:08)
у тебя петух забыли спросить!!рез уж лизнул!Пойди отсоси у громыка минька тыгимбаева.
Петр
15 лютого 2018 г. (16:16)
- Эй, гражданина! Ты туда не ходи - ты сюда ходи. А то снег башка попадёт - совсем мёртвый будешь...


Аноним
15 лютого 2018 г. (16:20)
Отозвался.Экстримал.Это ты с крыш сосулька.

Схожі новини: