Мелитополь. Аттракционы в городском парке культуры и отдыха подорожали

Переглядів: 1076

26 квітня 2009 09:41

Мелитополь. Аттракционы в городском парке культуры и отдыха подорожали фото
Оно, по словам начальника отдела планирования и экономики КП Евгения Станкова, на протяжении трех последних лет является убыточным. Этим, а также ростом цен на электроэнергию, и объясняется предложенное подорожание "развлечений".

Итак, новая стоимость услуг:

«Веселые горки»: для взрослых – 7 грн., для детей – 5 грн.,

«Ромашка»: 6 и 3 грн.

«Колесо обозрения»: 7 и 6 грн.

«Фигурная карусель»: 5 и 3 грн. соответственно.

«Российские качели «Березка», «Солнышко»- 3 грн.

На период летних каникул установлена 50-процентная скидка на детские билеты для групп учащихся и отдыхающих в лагерях.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
26 квітня 2009 г. (12:05)
Кошмар!Мало того,что хлам полный и кататься опасно,так они ещё и цены повысили!Ню-ню!Будем посмотреть,как в условиях крызы народ пойдёт развлекаться по таким ценам!
Киря
26 квітня 2009 г. (23:22)
А если взрослым -70 гр, детям- 50гр. !!! Представляете какой доход !!! и туалет расширить на две дырки ... или на три !!! и по 10 гр. за пописать и 30 гр. за покакать ... во доход то будет !!! а если ещё и за вход в парк 10 гр. , а за въезд и стоянку 60 гр. ууууу ... бабла то сколько .... =-O
Аноним
26 квітня 2009 г. (23:33)
Ну предложите другое умники. Кроме этих допотопных атракционов , нескольких ларьков и бильярда зарабатывать не начем. :-|
Ирэн
27 квітня 2009 г. (08:11)
Кстати, парк бы отлично заработал только на платном въезде машин - их там больше, чем людей - и руководства, и коллекционеров, и свадеб, и предприятий, которые на территории парке расположены, и всяких распальцованных. Даже б на новые аттракционы хватило! ]:-o
Киря
27 квітня 2009 г. (09:12)
Хотелось бы увидеть бюджет парка, его доходную и расходную часть, постатейно ... сколько денег сожрала "поляна сказок" и сколько под это дело было списано... ну и не мешало бы определиться со статусом парка, формой собственности ( муниципальная, коммунальная, арендная)....
Дятел из парка
27 квітня 2009 г. (11:53)
Для Кири тормоза. Предприятие называется Коммунальное предприятие Парк культуры имени Горького Мелитопольского городского совета. Разберешься с формой?
Станислав
27 квітня 2009 г. (15:00)
У нас это не парк "культуры и отдыха", а большой туалет, только теперь он дороже стал!!!
Киря
27 квітня 2009 г. (15:43)
Дятел, он и есть дятел ... сам то понял о чем речь ... перечитай посты, долбень, никто ведь и не спрашивает как оно называется .... :-|
Аврора
28 квітня 2009 г. (13:21)
За что повышать,то?!! =-O не парк культуры и отдыха,а центр подготовки космонавтов! :-( Допотопные аттракционы далеко небезопасные для детей. А "Поляна Сказок"это местная достопримечательность судя по ценам,болше всего мне понравилось,что за видео и фото сьемку на ней нужно дополнительно платить =-O За незагаженный кусок территории.где можно спокойно посидеть и покатать ребенка на примитивных аттракционах,приходиться платить-дожили!Больше городские власти ничего не могут предложить для нормального досуга граждан...
Пролетарий
29 квітня 2009 г. (09:49)
Формула проста. Для того, чтобы заработать на парке, нужно сначала в него прилично вложить. Для того, чтобы вложить в парк - нужно найти того, кто вложит. А этот кто-то должен быть хозяином парка. Поскольку парк куммунальный, то вкладывать в него никто ничего не будет (по определению "коммунальный"). У нас ни во что коммунальное ничего не вкладывается. А ведь есть нормальные хозяева ("хазяйковитые"). Ведь какой-то частник привел в порядок аллею главную. Вот если бы он был хозяином, то не дал бы эту аллею разрушать. И охрана появилась бы и туалеты новые и не валялись бы бутылки по всему парку возле обоссаных деревьев.
коммунист
30 квітня 2009 г. (13:41)
ВНИМАНИЕ!!! Приглашаю всех на первомайскую демонстрацию. Начало шествия от водоканала (остановка Луначарского) в 10-00.
бони
1 травня 2009 г. (19:22)
и за что платить?на эти аттракционы ребенка посодить страшно,они только на многовековом слое краски держатся,а они еще ицены поднимают,жуть! :-|

Схожі новини: