В Мелитополе обыскивают заправку на центральном проспекте (ФОТО)

Переглядів: 4013

7 лютого 2018 15:37

В Мелитополе обыскивают заправку на центральном проспекте  фото
Мелитопольскую АЗС обыскивают силовики
На автозаправке "БРСМ-Нафта" в Мелитополе происходит обыск.

Общаться с журналистами правоохранители не стали, предложив обращаться к пресс-службе. Но на пресс-службу ведомства надежды в плане оперативности мало. Поэтому мы обратились напрямую в пресс-службу АЗС "БРСМ-нафта".

Там нам сообщили, что происходящий обыск связан с рейдерской атакой на ООО "Евро пауэр", которая "инициирована участниками режима предыдущей власти, которые имеют влияние на правоохранительные органы".

При этом в пресс-службе отмечают, что предприятие и заправки сети БРСМ работают в правовом поле с соблюдением всех требований законодательства.

Интересно также, что на данную заправку вызывали и спасателей.

Некий прохожий позвонил на "101" и сообщил, что на заправке находятся какие-то люди с зажигалками, курят, то есть есть угроза поджога. Спасатели на место выехали, но угроза не подтвердилась, поэтому бригада вернулась обратно.

Теперь ждем комментариев правоохранителей.


Имя:
Ваш комментарий:

Мелитопользебест
7 лютого 2018 г. (16:11)
Рейдеры руки прочь от БРСМа! Единственная заправка, которая не взвинтила цены и до нее добрались!!!
Петренко
7 лютого 2018 г. (16:19)
МАРОДЕРЫ в законе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ми ми ми
7 лютого 2018 г. (18:11)
Долбвыбы, возьмите на пробу соляру с этой помойки)))
Справедливый
7 лютого 2018 г. (21:16)
Сам ты помойка.. В городе поднормальный ценам с хорошим качеством особо и заправиться негде
Volvo
8 лютого 2018 г. (10:51)
Комментарий удален
Семен
8 лютого 2018 г. (11:08)
Помойка 100%.
ВСЕ ГСМ там полное гггггггг!!!!

Мой город
8 лютого 2018 г. (11:14)
Сеня, случаем у тебя нет балончика с газом где-то в гараже? Чего нормальные точки обсираешь? Или БРСМ тебе на мозоль наступила, потому-что все на ней заправляются, а о твоем гараже позабыли :)
гость
7 лютого 2018 г. (19:56)
Походу владельцы запоротых движков решили разобраться с этой помойкой! Закрывайте ее нах!
Кореш
8 лютого 2018 г. (10:55)
Галимая попытка владельцев бочек -наливаек, нагнать на брендовую АЗК. Не по весу возбухаете ребята
Друг
8 лютого 2018 г. (13:07)
Помойка у тебя в голове, сидишь возле компа и чувствуешь себя героем .
А в тихую наверно все равно на БРСМ заправляешься.Если конечно у тебя есть авто.Ведь тебе платят за твое творчество очень мало.
Угадал?
Антирейдер
8 лютого 2018 г. (11:15)
Интересно, а почему не проверяют "дорогие" ОККО и ВОГ??!!!
Неравнодушный прохожий
8 лютого 2018 г. (11:16)
Где же еще в Мелитополе заправиться хорошим топливом???
Оставьте БРСМ в покое, качество и обслуживание на высшем уровне.
Мелитополь
8 лютого 2018 г. (11:16)
Отличный Дизель. Умеренные цены. Хороший сервис!
Андрей
8 лютого 2018 г. (11:19)
Это кошмар!!! Как можно работа с такими порядками. Единственная АЗС на который стоят реальные цены на бензина и её хотят прибрать из рынка. ПОЗОР!!!!
Укроп
8 лютого 2018 г. (11:21)
Агов! Хто-небудь виплатить мені і моїм хлопцям обіцяних 200 грн за те, що вчора тусувалися на цій заправці. Замовник зник, обіцяв по 200 за масовку, якщо почнемо їбашити заправку - по 1000. Де, бабло? Замовник: Сергій, ось його тел: 0689487045. Візьми трубу, якщо читаєш, то готуйся оглядатися по вулицям.   
гость_в
8 лютого 2018 г. (11:22)
Бензин на БРСМ такой же, как и на Окко с Вогом, только цены ниже.
Гость
8 лютого 2018 г. (11:22)
Руки прочь от БРСМ.
Вуйко
8 лютого 2018 г. (11:26)
Ніхто тобі не заплатить Укроп, а ти з пациками забашляеш за 2 дні простою
Влад
8 лютого 2018 г. (11:27)
БРСМ единственная сеть, где можно заправиться по нормальной цене нормальным бензом и газом! Дайте им спокойно работать! И так цены везьде выше крыши!
Ігор
8 лютого 2018 г. (11:30)
Рейдери Авакова уже дістали всіх, всю країну ставлять на коліна, тепер дібралися до БРСМ. Єдина сітка АЗК на якиї якісне паливо та реальні ціни. Руки геть від чесного бізнесу.
АЛЕКСАНДР
8 лютого 2018 г. (11:38)
Постоянно заправляюсь несколько лет ДТ-Евро только на БРСМ. Дизель отличный, в морозы никаких проблем. Цена на порядок ниже чем на других брендовых АЗС. Обслуживание приличное. Это просто заказняк...
АЛЕКСАНДР
8 лютого 2018 г. (11:40)
Очень многие знакомые постоянно заправляются на БРСМ. Никогда нареканий на качество топлива не слышал.
Порох
8 лютого 2018 г. (11:50)
А чего бы и не отжать, прибыльный бизнес?!

А то у  поРОШЕНко - тортики и кАнфЕтки плохо покупают. 
Андрей
8 лютого 2018 г. (12:03)
Часто заправляюсь на БРСМ.   Топливо соответствует качеству и цена нормальная. Персонал адекватний.
Сергей
8 лютого 2018 г. (12:08)
В то время как везде 95 выше 30грн на БРСМ ниже 29 грн. С 2015 заправляюсь исключительно з
десь. Качеством топлива и сервисом доволен. Бандиты в погонах - руки прочь от БРСМ!!
Семен
8 лютого 2018 г. (12:30)
Отключите уже интернет на заправке !!! Качество там не ахти, Укрнафта и то лучше.
Нина
8 лютого 2018 г. (12:47)
Только на БРСМ можно  заправить хорошего качества топливо и обслуживание персоналом на высшем уровне!!! Но - хорошему - выживать приходится не легко. 
Держитесь БРСМ- Вы лутшие!
Саньок
8 лютого 2018 г. (12:58)
Лично мнеих дизель нравится и машине моей
Андрей
8 лютого 2018 г. (13:12)
На БРСМ одно из лучших качест топливо.Заправляю свой автомобиль уже больше 2 лет,проблем нету.
Серега
8 лютого 2018 г. (13:28)
Мелитополь БРСМ рулит! Отличное топливо и цены адекватные!!!
Светлана
8 лютого 2018 г. (13:33)
Всегда с мужем заезжаем именно на БРСМ. Только хорошие отзывы про эту АЗС. Всегда советуем знакомым.
Надежда
8 лютого 2018 г. (13:38)
Заправляю газ всегда именно на БРСМ. Только лучшее качество и економичность авто. 
Сергей
8 лютого 2018 г. (13:43)
Такое впечатление, что 90-х вернулись и рулят парадом люди в пагонах! О каких. можно инвестициях говорить,когда отжимают честный бизнес! BRSM the best///
Олег Винницкий
8 лютого 2018 г. (13:47)
Проверка и попытка блокировать роботу АЗС однозначно дело рук силовиков, которые крышуют подзаборников, продающих подакцизный товар даже без кассового аппарата! 

Andry
8 лютого 2018 г. (14:02)
Дайте людям спокойно работать, нормальное топливо на БРСМ
Богдан
8 лютого 2018 г. (14:09)
Нормальное топливо.Промониторь клиентуру. Где основное количество людей. На БРСМ. И что все ГГГГГ... заправляются????
Надежда
8 лютого 2018 г. (14:46)
Отличный газ, только на БРСМ заправляю свой автомобиль.
Евгений
8 лютого 2018 г. (15:14)
Заправляюсь бензин/газ уже пять лет на БРСМ
Тот кто пишет гадости , заказная крыса
Евгений
8 лютого 2018 г. (15:19)
Добавлю к выше сказанному...
Дозаправился на ANP 92-м на 100 грн . Ехал из Киева и не дотянул до БРСМ.
Так машину начало трясти, движок затроил.
Заправил полный бак на БРСМ и машина поехала.
Александр
8 лютого 2018 г. (16:48)
Заправщики, идите работать, а не рекламируйте всой гадюшник.
Через каждіе 15 мин коментарии шлете
Юлия
8 лютого 2018 г. (17:08)
Качественное топливо и высокий уровень облуживания персонала на БРСМ!!!
Клиент
8 лютого 2018 г. (23:27)


Всегда заправляюсъ на заправках БРСМ, топливо отличное, цена ниже чем у других заправок!
Anonim
9 лютого 2018 г. (16:59)
Покровенки! Заплатите в исполком! И фсе у вас будит хорошо.
катя
10 лютого 2018 г. (21:17)
отличный бензин,газ,дизель,а нормальной заправке не дают работать,где еще как не на БРСМ заправляться в Мелитополе?

Схожі новини: