"Город для людей Сервис" теперь отвечает за многоэтажки

Переглядів: 2309

6 лютого 2018 14:32

Город для людей Сервис теперь отвечает за многоэтажки фото
В Мелитополе заработали новые жилищники
С сегодняшнего дня часть многоэтажного жилого фонда Мелитополя обслуживает фирма «Город для людей Сервис», которая не так давно выиграла тендер.

Об этом сообщается на сайте КП "Жилмассив". Вчера сотрудники КП массово увольнялись с предприятия, дабы перейти на работу в киевскую фирму.

 - Подрядчик предлагает другой подход в обслуживании жилого фонда, оперативном реагировании на выполнение заявок, имеет собственную спецтехнику, свой квалифицированный колл-центр и др. ООО «Город для людей Сервис» является подрядной организацией КП «Жилмассив», поэтому тариф останется неизменным, - сообщается на сайте предприятия.

К обслуживанию подрядной фирмой перешла большая часть жилого фонда, в распоряжении КП остался лишь микрорайон. Со списком домов, которые с сегодняшнего дня перешли в сферу обслуживания киевской фирмой, можно ознакомиться на сайте «Жилмассива».

Подрядчик будет заниматься уборкой придомовой территории, в том числе и от снега, посыпкой придомовой территории противогололедными смесями, техническим обслуживанием систем холодного водоснабжения, водоотведения, централизованного отопления, сливной канализации, электроснабжения, электрооборудования, систем противопожарной автоматики и дымоудаления и других внутридомовых инженерных систем. В сферу деятельности подрядчика входит и текущий ремонт конструктивных элементов и внутридомовых инженерных систем, спортивных и других площадок, кровли, подъездов, цоколя и отмостки, герметизация межпанельных швов.

С сегодняшнего дня заявки по домам, закрепленным за фирмой «Город для людей сервис», принимаются по тел: (0619)46-50-60, (067)400-10-60


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: