"Страна радости" и волонтеры побывали в интернате

Переглядів: 1784

23 січня 2018 17:38

Страна радости и волонтеры побывали в интернате фото
Мелитопольцы порадовали сирот из интерната
В гости к воспитанникам школы-интерната "Гармония" пришли их давние друзья - театр-студия "Я+ты" и волонтеры "Дома милосердия".

По информации Мелитопольского благочиния, артисты театра-студии "Я+ты" подарили воспитанникам интерната детский спектакль "Страна Радости". Студия, которая работает при ДК железнодорожников, приготовила интересную постановку для детей. Юные актеры под руководством Натальи Бабакиной рассказали историю о том, как Скук превратился в Радость. Злой мальчик Скук хочет показаться очень крутым и для этого пугает всех и хвастается силой. Но детям вместе с Солнышком и Ангелом удается показать Скуку, что добро "круче", и тот просит прощения и становится Радостью.

После спектакля по поручению благочинного церквей Мелитополя протоиерея Максима Смирнова детей поздравил с прошедшими зимними православными праздниками Рождеством и Крещением Господним иерей Роман Васильченко. Волонтеры православно-социальной службы "Дом милосердия" по благословению своего руководителя протоиерея Михаила Пеций вручили сладкие и полезные подарки воспитанникам интерната.



Фото предоставлены Мелитопольским благочинием.


Имя:
Ваш комментарий:

Я В ШОКЕ
24 січня 2018 г. (01:42)
эта "Гармония" это ад для детей. редкие твари допущены воспитывать и без того несчастных детей. Этот интернат хуже концлагеря. 

Схожі новини: