Мелитополь и Львов шлют друг другу праздничные селфи. ФОТО

Переглядів: 1771

22 січня 2018 14:01

Мелитополь и Львов шлют друг другу праздничные селфи. ФОТО фото
Мелитопольцы послали во Львов селфи
Сегодня в Мелитополе состоялась акция селфи, посвященная Дню соборности Украины.

Проведение флешмоба «Украина единая» инициировали студенты МГПУ им. Б. Хмельницкого, молодежная ОО «Комьюнити Плюс» и молодая команда сотрудников кафе «Львовские круассаны».

Целью акции было не просто сделать праздничное селфи. Фото несли в себе идею единения страны, поскольку одновременно проходили у нас и во «Львовских круассанах» во Львове.

- Мероприятие прошло в рамках Дня Соборности Украины. Украина объединяется, поэтому мы организовали такую акцию – отправить друг другу месседжи, потому что Украина единая, - рассказала об идее акции заместитель декана факультета информатики, математики и экономики по научно-исследовательской работе и международному сотрудничеству Наталья Глебова.

Участие в акции приняло порядка десяти студентов МГПУ и сотрудники кафе. Посетителей к участию в мероприятии не привлекали.

Подобная акция пройдет также на железнодорожном вокзале, где фото будет сделано на фоне поезда «Новоалексеевка - Ковель».


Имя:
Ваш комментарий:

гость
22 січня 2018 г. (14:26)
А во Львове есть кафе"Мелитопольские круассаны"???
Anonim
22 січня 2018 г. (15:11)
Должно быть.
Генерал Анатоль
22 січня 2018 г. (16:41)
Улыбаемся и машем!
helmuth
26 січня 2018 г. (21:26)
каким боком Львов к Мелитополю?Это что,имеет массовый характер или большое значение?Вот так 4 года - придумают тему и морочат голову дерьмовыми статейками.

Схожі новини: