Помоги своим фото создать яркий туристический имидж Запорожской области

Переглядів: 1164

18 січня 2018 14:36

Помоги своим фото создать яркий туристический имидж Запорожской области фото
Мелитопольцев зовут участвовать в фотоконкурсе
Мелитопольцам, которые любят путешествовать и фотографировать, предлагают принять участие в областном конкурсе "Запорожская область. The best travel photo".

Запорожский областной краеведческий музей при поддержке Департамента культуры, туризма, национальностей и религий Запорожской облгосадминистрации проводит областной фотоконкурс "Запорожская область. The best travel photo" для создания привлекательного туристического имиджа нашей области.

Запорожская область с ее бескрайней степью и зелеными берегами Днепра, с сакральными Хортицей и Каменной Могилой, с живописными речками и прудами, с неповторимым украинским колоритом и яркими представителями разных национальностей радушно ждет гостей со всех краев, - говорят организаторы фотоконкурса. У нас есть на что посмотреть, есть что показать, и есть чем гордиться. Мы приглашаем туристов из разных стран, гостей со всей Украины, и они посещают нашу область, надолго сохраняя яркие впечатления и теплые чувства. И чтобы еще раз показать всю красоту нашего края, объявляется этот фотоконкурс.

Согласно условиям фотоконкурса каждый участник может подать до 4 фотографий. В конкурсе могут участвовать физические лица, которым исполнилось 16 лет, юридические лица и общественные организации, которые официально подадут заявку на участие. Заявки и фотоработы принимаются по адресу: 69063, г. Запорожье, ул. Троицкая, 29, электронный адрес: [email protected]. Телефоны для справок: (061) 239-06-33, 096-109-04-56.
Голосование за лучшие работы будет открытым – в Фейсбук на страничке.

Организаторы предупреждают, что участие в конкурсе означает согласие на использование фотографий в печатной, сувенирной продукции, на Интернет-ресурсах, выставках с целью популяризации Запорожской области.

Прием фоторабот будет длиться до 30 июня 2018 г. Итоги фотоконкурса будут подведены 25 сентября. По результатам конкурса в Запорожском областном краеведческом музее состоится выставка с использованием 100 лучших фоторабот победителей. 


Имя:
Ваш комментарий:

Вовчик
18 січня 2018 г. (17:55)
В Запорожской области кроме Днепрогэса (имени Ленина, кстати) и Каменной могилы других достопримечательностей реально нет. Так что туристического имиджа, как не пыхти, скорее всего, не получится
Я В ШОКЕ
19 січня 2018 г. (01:12)
В Запорожской области есть море

Схожі новини: