Женщина чуть не стала жертвой наглого развода у банкомата

Переглядів: 9013

18 січня 2018 11:54

Женщина чуть не стала жертвой наглого развода у банкомата фото
В Мелитополе женщина сорвала аферу злоумышленникам
В соцсетях появилось предупреждение от жительници Мелитополя, у которой чуть не отобрали деньги, взятые из банкомата.

Она рассказала, что инцидент произошел возле банкомата у супермаркета «АТБ» в районе Центрального рынка. Женщина стояла в очереди к аппарату за мужчиной, который довольно долго с ним «возился». За ней стоял еще один мужчина. После того, как горожанка сняла тысячу гривен и сразу положила ее в карман, стоявший сзади мужчина заявил, что ей пришли его деньги - 1200 грн. Очевидно, он рассчитывал, что женщина достанет деньги чтобы доказать - снялась только тысяча, после чего он бы вырвал их из рук.

Однако события стали развиваться не по сценарию мошенников. Женщина сказала, что что карточка была ее, и вводила она свой пин-код. Мужчина сначала культурно предупредил, что сфотографирует ее и позвонит в банк. Но когда женщина стала практически бежать к автомобилю своего мужа, попытался ее остановить.

Горожанке удалось забежать за угол и сесть в машину. В это время появился еще один человек, по ее мнению, напарник мошенника, потерявший ее из вида. Женщина считает, что он хотел ее перехватить, но не учел, что она побежит в другую сторону. 




Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 січня 2018 г. (15:08)
Это карманники рыночные,  они уже много лет орудуют в этом районе . Переквалифицировались на развод людей уже наверное. 
Василий!
18 січня 2018 г. (15:37)
А давайте их вместе весело отбуксаем ногами в полицию
Вася
18 січня 2018 г. (15:48)
Это дьоня местный карманник отморозок
Женя
18 січня 2018 г. (16:02)
 Знакомый месяц назад снял 2тысячи гр с карточки и только отошел от банкомата 3 ое подошли и потребовали деньги . он оттолкнул одного и кинулся бежать  Так они сволочи за ним побежали и  еще кричат во весь голос держите вора он деньги украл у женщины, представляете  наглые какие  . Общим прохожий один подставил ему подножку и он упал , наверно правда подумал что он вор и это средь бела дня кругом люди , на его крик что это и есть воры и люди помогите , никто даже не реагировал . гопота общим  отпинала его по полной поломав ребра изорудовав лицо    забрали все деньги до сих пор дома еле ходит . написал заявление в полицию . Но  все бес толку, уже больше месяца  прошло ни слуху ни духу . Так что сами возле банкомата никогда не снимайте деньги . минимум 2-3человек берите  с собой  и желательно  чем нибудь вооруженны типа топорика арматуры или еще чем  
Всёпропало
18 січня 2018 г. (17:48)
Вы чё убогие, думаете полиция не знает кто и чем промышляет... Наивные ...
Ппи
18 січня 2018 г. (19:56)
Да полиция в курсе. Кто ворует. Кто наводит. Кто барижничает. Платят им. Ублюдки. 

Схожі новини: