«Штурмовать уже было некого»: глава запорожской полиции рассказал подробности вчерашнего нападения на предпринимателя

Переглядів: 1875

13 січня 2018 19:49

«Штурмовать уже было некого»: глава запорожской полиции рассказал подробности вчерашнего нападения на предпринимателя фото
Личности всех нападавших уже установлены

Вчера, 12 января, вооруженные бандиты напали на предпринимателя, который приехал торговать в Запорожье мясом из Хмельницкой области. 

Когда мужчина собирался уезжать, распродав все мясо, его грузовик заблокировали два других автомобиля. Сидящие в авто люди открыли по мужчине огонь, после чего забрали его деньги и скрылись с места событий.

Как сообщалось, правоохранителям удалось установить их месторасположения, полицейские вели с преступниками переговоры и были готовы начать штурм. Сегодня глава запорожской полиции Олег Золотоноша рассказал подробности инцидента.

«Скрывающихся преступников обнаружили 2 опера уголовного розыска, которые начали их преследовать. Вооружённые преступники, скрываясь от погони, подъехали к частному дому и забежали во двор, – написал Золотоноша в социальной сети. – На место были направлены наряды полиции и спецподразделение, однако до приезда основных сил, злоумышленники скрылись через соседние дворы. Штурмовать уже было некого».

Начальник полиции отметил, что личности всех нападавших установлены, никто из его сотрудников не пострадал.

источник: 061


Имя:
Ваш комментарий:

z
14 січня 2018 г. (05:25)
Золотоноша,радуйся,вот это "профессионалы" у тебя служат!

Схожі новини: