Мелитополь. Сносить деревья возле поликлиники №2 пока не будут

Переглядів: 750

11 квітня 2009 12:29

Мелитополь. Сносить деревья возле поликлиники №2 пока не будут фото
В повестке дня последнего заседания стоял вопрос о сносе 15 деревьев на ул. Брив-ла-Гайард, 13, где планируется построить очередную СТО. Против выступила депутат горсовета, заведующая второй поликлиникой Галина Карновская, которая сообщила что деревья в первую очередь защищают этот район города от химикатов, которыми удобряют расположенные неподалеку сады. И самое главное, предлагаемые под вырубку деревья находятся в нормальном состоянии. Гл. архитектор Геннадий Шарий не смог дать внятного ответа по поводу строительства СТО и планирующегося сноса деревьев. На вопрос Галины Карновской – кто является собственником участка, на котором появится СТО, Дмитрий Сычев ответить также не смог. Вместо этого предложил вопрос снять и обязать специальную комиссию обследовать деревья.


Имя:
Ваш комментарий:

Ирина
13 квітня 2009 г. (08:58)
Руки мало поотбивать за токое. Кому мешают деревья? Одни супермаркеты, стоянки и кресты по городу, скверов днем с огнем не найдешь, кинотеатры позакрывали, а еще ездим перенимаем опыт за границу, Какой опыт? Молодец Карновская, так держать! Раньше обходились без стоянок и гаражей под домами, ничего поднимут жопу, проедут пару километров на маршрутках, не обеднеют, у меня машина в гаражном кооперативе и ничего езжу. А деревья не сносить надо, а благоустроить скверы, поставить лавочки, пусть пенсионеры и мамы с детишками отдыхают.
елена
13 квітня 2009 г. (10:11)
какая жуть твориться у нас в городе. Скоро мелитополь будет похож на пустыню. весь мир сажает деревья, а у нас их вырубают ради очередной палатки для торгашей. И после этого наш мер хвалиться своей работой!? Гнать сраной метлой!

Схожі новини: