Поток автотранспорта на трассе Запорожье - Кирилловка летом возрастет в 30 раз

Переглядів: 1121

10 квітня 2009 10:52

Поток автотранспорта на трассе Запорожье - Кирилловка летом возрастет в 30 раз фото
Такой прогноз на совещании по вопросам организации пассажирских перевозок в летний период дал начальник управления транспорта и связи Запорожской облгосадминистрации Роман Писарев. Он привел в пример курорты Карпат, где нынешней зимой поток туристов увеличился по сравнению с прошлым докризисным годом.

В период летних отпусков трасса, ведущая на основные курорты области, а также в Крым, перегружена минимум в пять раз. Если по нормам за сутки по ней должно проходить максимум 7 тысяч машин, на практике это число в июле-августе зашкаливает за 35 тысяч.

Так, в Бердянск поток пассажиров возрастает летом в 2,5 раза, в Приморск - в два раза, а в Кирилловку - в 30 раз! Поэтому, как и в прошлые годы, летом будут введены дополнительные маршруты из Запорожья в Приморск и Бердянск, а в Кирилловку маршрутки будут отправляться каждый час.



Имя:
Ваш комментарий:

Ирэн
10 квітня 2009 г. (12:10)
Чушь: как можно заранее просчитать ВО СКОЛЬКО раз увеличится поток транспорта, да ещё с такой "точностью"? Тем более, что никто не считает и сколько действительно проехало - это всё теория, никаких счётчиков нет. Если это пытаются связать с кризисом, то всё равно ерунда. Те, у кого есть деньги, всё равно не поменяют зарубежные моря на Кирилловку, а тех, у кого денег, скажем так, маловато, Кирилловка может привлечь только возможностью заработать, но отнюдь не отдыхать... ]:-o

Схожі новини: