В Константиновке появились светофоры (ФОТО)

Переглядів: 2238

15 грудня 2017 15:37

В Константиновке появились светофоры  фото
В селе под Мелитополе установили светофоры
Светофоров в Константиновке прежде не бывало.

Сегодня два светофора устанавливаются на улице Дорожной в районе поворота на с. Вознесенка и на перекрестке улиц Озерной и Маяковского.

Заявки на эти светофоры, как рассказали журналисту «МВ» в сельсовете Константиновки, в сельсовет поступали в течение как минимум двух лет. Больше других волновались родители детей школьного возраста, которым трудно было переходить проезжую часть улицы Дорожной по пути в школу №3 и затем возвращаться с учебы обратно. А на перекрестке Озерной и Маяковского водители часто игнорировали правила дорожного движения и константиновцы надеются, что установка светофора, кроме удобства для пешеходов, тут еще и снизит аварийность.

Установка светофоров обошлась сельсовету недорого, они лишь оплатили проект. А вот основные затраты были со стороны Мелитопольского райсовета (330 тыс. грн.) и из депутатского фонда депутата облсовета Валерия Горбаня (350 тыс. грн.).


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
15 грудня 2017 г. (17:00)
Колхоз,что говорить!
Anonim
15 грудня 2017 г. (17:44)
Они из Аргентины эти светофоры привезли почему так дорого
Anonim
15 грудня 2017 г. (19:25)
700к, они из золота
Anonim
15 грудня 2017 г. (20:13)
За такие деньги можно было подземные переходы сделать что-бы дети спокойно могли ходить в школу и обратно, а от этих светофоров пользы только ментам которые будут взятки вымогать за проезд на красный
Владимир Александрович
15 грудня 2017 г. (23:20)
Сто процентов распилили выделенный на это дело бюджет. Интересно, куда они почти 30 штук зелени там расписали? Там где животное Валера Горбань мелькает, без воровства у государства не обходится.
Страна воров
16 грудня 2017 г. (04:28)
За несколько светофоров 30тысяч у.е . Аппетит у власть имущих растет не по дням  а по часам . Ничуть не сомневаюсь что это самые дешовые  китайские, стоимость одного от силы 300- 500у.е(работает  он ровно 1-3г -гарантия, потом выкинь,  если в течении 1-2месяцев будут тухнуть, то эти даже без гарантии и полное дерьмо )   вот и считайте 29тысяч .у е в карман и это происходит только в одном зачуханном  колхозе  населенным пропитыми   гоями ,   и только на  светофорах, , а еще там есть садики , школы , коммуникации и . т .д.  и т п, где тоже мразь спокойно делает себе деньги , внушая гою  - что украинец не интересуется политикой и экономикой  , указывая  что оно по прежнему  ничтожное  блохастое животные и хочет лишь  в стойло что бы   жрать и срать, иногда  копаться в огороде для пропитания и строить хатку от дождя. Теперь задумайтесь!безмозглые идиоты! Что творится  в масштабах всей страны?! Где еще такое есть? назовите хоть одну страну?и кто этот беспредел может остановить?? а пока собирайте помощь в ато солдатам желательно продуктами и деньгами .Обязательно на европейские и канадско-штатовские сайты  эту инфу скинуть , пусть почитают и посмеются над реформами воров 
Ахметовские