Депутат облсовета просит помочь бойцам АТО

Переглядів: 1289

15 грудня 2017 11:26

Депутат облсовета просит помочь бойцам АТО фото
Депутат областного совета Евгений Демьяненко на своей странице в Фейсбук просит всех неравнодушных помочь в оказании материальной помощи военнослужащим.

"Друзья, в очередной раз хотим предоставить материальную помощь-поддержку нашим ребятам, которые охраняют наш мирный покой и сон. Хотим поздравить их с наступающими рождественскими и новогодними праздниками. Всех неравнодушных, кто может предоставить какую-либо помощь продуктами, консервацией (только не просроченные), деньгами для приобретения продуктов питания (чеснок, лимоны, мандарины, яблоки).

Поездка состоится 17 декабря в Пески, к военнослужащим 34 батальона 57 бригады. (Отчет гарантируется).

Для гривны, карта Приватбанка 5168742209141377 Демьяненко Евгений Николаевич.

Все ответы на ваши вопросы по телефону ‎068-91-00-303

С уважением и благодарностью, руководитель БО "БФ "АГАПЕ УКРАИНА" Евгений Демьяненко".


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
15 грудня 2017 г. (11:45)
От мертвого осла уши! Совсем охерели уже! У Брыля попроси. Пусть вышиванку продаст 
Anonim
15 грудня 2017 г. (12:05)
Что ж это за командование такое,что за 4года так толком и не смогло  наладить, ни питание ни снабжение солдат  . или оно действует по советской формуле : вас еб-т а вы крепчайте и с народа собирайте 
Час
15 грудня 2017 г. (12:14)
ПОМОЧТ ЗА УБИЙСТВО СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ...?
сема
15 грудня 2017 г. (14:00)
пусть все депутаты судьи и остальные слуги народа все свое и отдадут
гость
16 грудня 2017 г. (15:09)
Гражданин Украины
15 грудня 2017 г. (14:24)
А военный сбор с зарплат куда уходит, на питание госЧинушам?
Anonim
15 грудня 2017 г. (14:59)
Куда надо, туда и идет! Пока еб...нутые волонтеры вроде Шведюк и Алексеевой будут заниматься вымогательством и попрошайничеством в школах, на рынках. в магазинах и других местах, эта война никогда не закончится.

Очень удобно: вы, лохи. платите налог на войну и еще давайте бабло всякому военно-озабоченному сброду. Но, судя по результатам последнего вымогательства марафона, дали всего 100 тысяч вместо 1 миллиона, собранного год назад. У людей эта война и эти отморозки уже в печенках сидят
аватар ВСУ
15 грудня 2017 г. (22:26)
Я считаю - надо помочь воинам свитла!  Они ж самого(!) Путена остановили !! )))))))))))


Anonim
16 грудня 2017 г. (08:22)
Комментарий удален
vadim
16 грудня 2017 г. (10:26)
А Самопомичь что же? Всё? Поддержите верущие своего коллегу-пастора Турчинова, и дайте денег на братоубийственную войну православных! Стравить же у вас лихо вышло!!!!
Олег
16 грудня 2017 г. (15:08)
Лучше бы детям в интернатах и детдомах помогали.
Anonim
18 грудня 2017 г. (00:43)
Anonim
18 грудня 2017 г. (01:03)
Сала,сала ...хероям ! А чего ж у америкоцев харчей не попросить вместо оружия  , у ЕС , у панов - поляков ,например,пусть вышлют нашим нищебродам и попрошайкам , мы ж так якшаемся теперь с ними.Видимо мало и плохо скакали, надо в нац.гвардию скакалками вместо автоматов вооружить ,может тогда в мозгах просветление наметится .
Anonim
18 грудня 2017 г. (01:18)
О. Иванкевич