В Запорожье задержан врач-взяточник

Переглядів: 848

30 березня 2009 14:19

В Запорожье задержан врач-взяточник фото
Профессора кафедры оториноларингологии задержали с поличным на территории Запорожской областной больницы, где он лечит больных, сразу после получения 2 тыс. грн. В такую сумму он оценил свои услуги по проведению внеочередной госпитализации и назначению внеочередной операции для обратившегося к нему местного жителя. Выяснилось, что после того как профессор поставил диагноз, пациент прошел независимое медобследование, показавшее, что тех проблем со здоровьем, которые «выявил» профессор, у него нет. Сейчас материалы переданы в прокуратуру для квалификации и возбуждения уголовного дела. Проверяется причастность профессора к совершению ряду аналогичных преступлений, сообщает "День Запорожья".


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
30 березня 2009 г. (14:20)
Лучше бы в судах и исполкомах взяточников искали! Уроды
нона
30 березня 2009 г. (14:43)
разве толь врачи и судьи?теже поломойки, и те из себя строят.....тьфу .сам народ такой гнилой,так и стараются кого-то унизить,хотя у самих ни в голове ни в...... ]:-o
Аноним
30 березня 2009 г. (16:55)
Да, только от врачей зависит наше здоровье и, вообще, жизнь.
sven
30 березня 2009 г. (17:01)
Давно пора браться за местных коновалов!И бабло тянут немалое с больных,так мало того-они ж ещё лечить не умеют!Все дипломы за сало куплены! :-)
Жека
31 березня 2009 г. (16:39)
Для Алеха. Баран, ты не путай хрен с морковкой. Если бы тебя ,урода, готовили к операции, удалить часть твоего ограниченного умишка или ампутировать тебе хрен,так как это якобы тебе без надобности, да и еще за бабулеты, что бы ты тогда вопил.
Интерн
1 квітня 2009 г. (00:20)
Вы дебилы! Вы фамилию знаете, кого "поймали на взятке"??? Вас разводят, как лохов, а вы и рады! Нет ни фамилий ни фото! Это грязный пиар! А через неделю извинятся будут, мол мы ошиблись ]:-o
Аноним
1 квітня 2009 г. (01:37)
Наших местных лоров владельцев аптек, проверили бы. И что за договоренность с лор отделением что всех с воспалением синусовых и гайморовых пазух на пробивание отправляют. Это как единственный правильный метод. В других городах это считают каменным веком. А у нас даже реклама лор отделения на бигбордах. И туда сюда народ с трубочками мелькает.
Dushechka
3 квітня 2009 г. (13:53)
Удивили, ни один из моих знакомых и знакомых знакомых бесплатно ничего не делал: ни операции, ни обследования, такса уже установленная у всех - в зависимости от сложности, только наши правоохранительные органы это мало интересует...
Василий
23 квітня 2009 г. (11:49)
Статейка рассчитанная на лохов. За что журналюгам платят деньги? За работу нужно нести ответственость, а не прикрываться свободой слова и весь народ поливать грязью. Вас, кретинов, почитаешь, так все мы негативные персонажи этой страшной пьесы, только все, бумагомаралы, белые и пушистые!
Малик
26 травня 2009 г. (20:17)
Все хотят быть здоровым и естественно врачи тоже хотят жить как человек. А на сегоднящнюю зарплату это не возможно вообще. :-|

Схожі новини: