Нардеп Мураев спровоцировал скандал в прямом эфире, назвав Революцию Достоинства "госпереворотом"

Переглядів: 2653

30 листопада 2017 13:28

Нардеп Мураев спровоцировал скандал в прямом эфире, назвав Революцию Достоинства госпереворотом фото
Депутат Верховной Рады Евгений Мураев, который недавно покинул Оппоблок, спровоцировал скандал во время прямого эфира на принадлежащем ему канале NewsOne.

Отвечая на вопрос нардепа Светланы Залищук о событиях Революции Достоинства, он назвал их "государственным переворотом".

"Где я был во время Майдана? В Киеве. Я не считаю, что это была революция - это был государственный переворот", - заявил Мураев, после чего началась словестная перепалка с другими гостями программы.

В итоге студию покинули Светлана Залищук, Алена Шкрум, Леонид Емец, Татьяна Острикова и Юрий Левченко.



Источник: Новое Время


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
30 листопада 2017 г. (13:38)
Такие как Светлана Залищук, Алена Шкрум, Леонид Емец, Татьяна Острикова и Юрий Левченко уж сильно орали про золотой батон януковоща, а когда пришли к власти и стали воровать в тысячу раз больше, то обвинения в их сторону стали называть заказными либо это сепаратисты глаголят.
Спросите у этой падлы Светы Залищук откуда у нее вдруг взялись две очень дорогие иномарки и квартиры в элитках. Про дома я молчу вообще
гость
30 листопада 2017 г. (18:50)
Правда глаза колет у майдаунов!!!!!!!!!!! Умница Мураев!!!
Anonim
1 грудня 2017 г. (12:05)
Причем -не просто госпереворот, а вооруженный госпереворот, проплаченный и поддержанный из-за рубежа теми, кому выгодна бойня на границе России  и Европы.
Ростислав
1 грудня 2017 г. (15:11)
Типичная позиция майданутых - гавкнуть и свалить чтобы не услышать аргументированный ответ, потому как ответить то нечего кроме лозунгов. А Мураев то конечно прав так как понятие революции подразумевает смену политического строя типа монархии на президентскую республику или парламентскую. Что же изменилось у нас кроме рыла у корыта, но не верю я и ему и его куратору Робиновичу. Все они красиво говорят ДО, а как приходят к власти то все меняется с точностью до наоборот! Давно ли Сеня визжал Миколе Яновичу шо ми маемо свий газ и т.п.
sun_dro
1 грудня 2017 г. (17:35)
что ж вы ватные гниды ус#раетесь, раз ничего не изменилось? 
Anonim
1 грудня 2017 г. (21:06)
В глазки балуешься, солнечный дрочер?
Вверху читай все комментарии внимательно...Там и слова нет, что ничего не изменилось. Такие петушары (вышиватники) развалили страну, ввергли в нищету всю страну, а сами стали во главе мафии с недонациками и фашистскими лозунгами. Ревенок уже усирается. Ждет когда вас всех начнут собирать
ss
2 грудня 2017 г. (00:05)
тупорылые майданутые,только и делают что глотку рвут
гость
2 грудня 2017 г. (08:16)
Майданутое отребье, ты доводами докажи что стало лучше в стране!!!

Схожі новини: