Рабочему едва не отрезало руку

Переглядів: 1599

23 листопада 2017 14:48

Рабочему едва не отрезало руку фото
На металлообрабатывающем предприятии рабочему едва не отрезало руку.

О травме на производстве рассказал завсектором профилактики производственного травматизма Фонда соцстрахования в Запорожской области Владимир Ткаченко.

По предварительным данным, два работника предприятия выполняли работу по обрезке металлических труб, в результате нарушения правил безопасности отрезной диск заклинило, шлифовальную машину отбросило в ту сторону, где находился второй работник. Он и получил травму кисти левой руки.

Комиссия по расследованию несчастного случая, с участием страхового эксперта по охране труда отделения, устанавливает причины и обстоятельства произошедшего.


Имя:
Ваш комментарий:

Иван
23 листопада 2017 г. (15:21)
 Это не металлообрабативающее предприятие , а предприятие по переработке с/х прдкции.
Anonim
23 листопада 2017 г. (15:40)
родственник в винницкой области тоже на предприятии повредил руку и оторвало все пальцы на ней . руководство запугало и наобещало ему золотые горы   не став составлять акт об этом . теперь дурака  уволили так как работать без пальцев не может и ничего доказать не может ни в суде ни где  . хотел инвалидность оформить . Бесполезно там запели ему наши доблестные руководители  около 4-5тысяч долларов за услугу  . . вот такие перемены  к лучшему
Говорков
23 листопада 2017 г. (17:34)
У нас на Агромастере частенько такое случается,но деньги решают все.

Схожі новини: